Опубликовано 27 Декабрь, 2020 - 01:31

Дедпул, сам по себе персонаж веселый и харизматичный, но вот его история уж точно не ромашками пахнет. Одно время он даже пытается себя убить, но сделать у него это не получается, и даже взрыв что разорвал его на части, который он сам же устроил не помогает ему отправится в мир иной.

Так же в этой части его пытаются склонить к тому, чтобы он стал одним из людей-X, если помните кто это. Но дедпул на фоне других супергероев выгладят как само ироничный клоун, хотя по обладающей огромной силой и регенерацией, которая помогает отрасти всем конечностям даже если у него останется в живых одна голова. Его не берут не пули, не насквозь проткнутые мечи в одной из первых сцен вы можете это заметить.

Не смотря на то что фильм идёт более 2 часов, каждый каждый кадр как мультфильме не снят зря. То есть нету никаких скучных переговоров, а если и есть то разбавлены шутками, которые так и заставляют тебя ждать что же он ещё выкинет такого. Не то чтобы шутки прям высшего класса, но они поострены на неожиданности, и по этому это будет смешно и актуально даже спустя десятки лет.

Не смотря что это как бы комедия боевик, в ней достаточно много кровавой резни, хоть и не такой противной, скорее это выглядит эпично, и даже простывание людей на сквозь катаной только в описании кажутся ужасными. Я советую посмотреть всем данный фильм, даже если вы не фанаты Дедпула, и супергероев, и даже MARVEL и DS. Так же в фильме есть отличный прием, когда дедпул на протяжении всего фильма ломает 4 стену, например когда говорит мол "Кто тебе сценарий писал?", этим он говорит что как бы мы находимся внутри фильма и так далее, я считаю что это очень крутое достоинство данного персонажа.

Достоинства
  • Актеры
  • Зрелищность
  • Интересно
  • Интересные персонажи
  • Лучше первой части
  • Много по-настоящему смешных вещей
  • Много черного юмора
  • Очень нетипично и оригинально
  • Раскрытие персонажей
  • Саундтрек
  • Смешно
  • Увлекательный сюжет
  • Юмор
Недостатки
  • Мат
Romaboyрекомендует