Опубликовано 7 Июнь, 2020 - 16:53

Люблю лимитированные серии от Ив Роше. В этот раз еще и смородина в описании подкупила. Но покупать планировала только гель. Туалетная вода в подобных сериях обычно не особо стойкая, на уровне спрея для тела. Но получив гель, все же соблазнилась и на покупку воды:)

Аромат очаровал:) Я люблю запах смородины, как ягод, так и листьев. Не скажу, что здесь он особо слышен, скорее его кислинка. И больше ревеня. Но вот что-то в нем очень цепляет. Возможно сейчас лето и он поэтому так интересно для меня слышен. Совсем не раздражает и не душит своими травяными нотками, а больше освежает.

Аромат простой, никак на протяжении дня не раскрывается. Просто выветривается. С тела быстрее - 1-2 часа, на одежде держится дольше - 4-6 часов. Нужно время от времени обновлять. Шлейфа, ясное дело, нет.

Немного разочаровал флакон - он простой и скучный. Идентичен флаконам из коллекции авторских ароматов, только там колпачки черные, а здесь - белый.

Мне аромат понравился:) Рекомендую к покупке после затеста или хотя бы после знакомства с гелем, все же он очень своеобразный:))

Достоинства
  • Свежий бодрящий аромат
Недостатки
  • Слабая стойкость
E.Elenaрекомендует