Опубликовано 2 Август, 2015 - 21:09

«Любит – не любит»

Комедия, 2014 г.

В главных ролях: Максим Матвеев, Светлана Ходченкова, Любовь Аксенова, Екатерина Васильева и др.

В свое время не попала на этот фильм, когда показывали в кинотеатре. И вот мне попадается он на DVD. Ну хотела же посмотреть, так давай, включай!

Сразу забегу вперед – фильм не оправдал ожиданий. От рекламных трейлеров их было очень много!!

Легкая романтическая комедия, ничем не загружает зрителя. Но поступки героев и сюжет являются просто подборкой забавных случаев из подобной жизненной ситуации.

Сюжет не сказать, что очень уж надуман, но и реальным на все сто не кажется.

Игра актеров приятна, хоть выведены по максимуму только два главных персонажа, а вот окружающие их люди – сплошные стереотипы, без изюминки. Но фильм, собственно и не о них.

Ожидала, что героя будет просто рвать в его метаниях между «люблю» и «обязан, обещал». Но все решилось как-то просто и быстро и без особых последствий: слишком уж "сладкий" финал. Нелюбимая всё сама поняла, сама простила и отпустила. Нууу, что тут настоящего?

Фильм больше запомнился некоторыми цитатами, например:

- Чего мы не будем делать?

- Курить!

- А сексом заниматься будем?

Но очень понравились съемки Парижа и С.Петербурга. Жаль, было их мало Smile

И в плюс - саундтрек.

Фильм, по моему мнению, подходит больше для поклонников Матвеева и Ходченковой, коим смотреть обязательно. А так - если у вас есть полтора свободных часа - их можно уделить этому фильму. Но если вы его не посмотрите - ничего не потеряете.

Немного скринов:

К сожалению, фильм на один раз. Повторно смотреть точно не буду.

Достоинства
  • Картины городов
Недостатки
  • Сказка)
AntuannaDanteне рекомендует
03.08.2015
Этот фильм точно не для меня, не очень-то я люблю такие пустые сюжеты..
03.08.2015
Это точно - сюжет не наполнен.
24.08.2015
Спасибо за отзыв, не буду тратить время на пустой фильм Smile