Опубликовано 30 Март, 2016 - 08:20

Самое интересное, что если такие фильмы снимают, значит кто-то их смотрит.

Мне посчастливилось наблюдать этот "шедевр" во время переделывания работ по дому: решила погладить вещи под легкий фильм и на ivi мне попался первым именно этот.

Благо не угораздило меня потратить драгоценное время отдыха или похода в кинотеатр на этот фильм.

В событиях фильма глупость несусветная. Мужчина встречает алкашку-журналистку и перед самой свадьбой бросает ради нее свою девушку. Кстати, симпатичную и обеспеченную. Любил-любил, а тут все...

Я вообще не отношусь к ценителям красоты и таланта Ходченковой, мне она видится тощей дылдой, бледной и с жуткой родинкой возле рта. На красотку она точно не смахивает. Причем как оказалось, мое мнение разделяют все знакомые, с кем мы обсуждали данную тему. Муж вообще говорит, что она страшная. А тут еще и роль такая с пьянками до беспамятства, и сомнительными мимолетными связями. Алкашка со стажем. И только ее талант журналиста держит ее на плаву.

Мужик этот в общем и целом, тряпка и трус - изменял, бегал . ездил за алкашкой. И до последнего не мог признаться. Скотина. Все приготовления к свадьбе, все зря. Нормальный сказал бы о своих сомнениях сразу, не дотягивая до такого.

Не увидела в фильме никакой морали. Получается что можно вести разгульный образ жизни, а потом благодаря этому встретить спутника жизни?! Отлично просто... Учитывайте еще тот факт, что на подобные фильмы часто ходят именно подростки. Хороший пример закладывается им в голову...

Все остальное в фильме - напускной розовый романтизм. Примерно представляю, как продюсер видел его в глазах зрителей. Я вижу его совсем иначе, скептически. Если задела чьи-то интересы и симпатии, заранее прошу прощения, т.к. это мое мнение без розовых очков.

Недостатки
  • Глупый сюжет
  • Несуразные роли
  • Чушь
Katorisне рекомендует
16.07.2016
Я не фанат Ходченковой, но по-моему, на фоне нынешних "талантов", типа Боярской, она не плохо играет свои роли.. "Благословите женщину", по мне очень достойный фильм и как она сыграла в нем заслуживает внимания.. И красота здесь не при чем.. Надоело смотреть фильмы про золушек, которые все такие прям прекрасные- распрекрасные в финале, правильные до тошноты.. А то что смотреть подросткам - это родителям на контроле надо держать.. Без этого фильма полно пошлости и примеров для подражания. Я тоже не в восторге от этого фильма, но на мой взгляд актерский состав более менее удачный)))
12.09.2016
Боярская мне не нравится тоже. У Ходченковой были роли лучше, там она хоть естественнее выглядела