Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 19:50

Фильмец так себе, но...

Света Ходченкова своей невероятной харизмой и очаровательной угловатостью покорила меня ещё в "Кратком курсе счастливой жизни". Энергия из неё бьёт ключом и даже не самые кассовые фильмы с её участием смотреть довольно таки интересно.

Любовь Толкалина- просто красивенная женщина, не лишенная актерского таланта. В паре с Ходченковой смотрится очень ярко и органично.

Максим Матвеев- сочный красавчик "плачь по мне Голливуд" тоже старался быть в тренде.

Ну и собственно Париж. Он великолепен во все времена и во все сезоны. Здесь его будет много. Сногсшибательные виды с Эйфелевой башни покорят зрителя- я почти уверена в этом.

Это кратко о главном, что впечатлило. Если более детально, то:

Алексей- очень перспективное молодое дарование. Крутая тачка, модная квартира, престижная, высокооплачиваемая работа и самое главное- у него есть любовь.

Алёна- милая, хрупкая красавица, дочь очень состоятельного папы, нежно любит Алексея. Идиллия. Казалось бы... Но нет. Не всё так просто. В безоблачное счастье Алексея и Алёны врывается вихрем Света Ходченкова известная журналистка Ирина. Она экстравагантна, импульсивна, страсти и эмоции кипят в ней люто. Ирина прямая противоположность невесте Алексея. И это привлекает его в Ирине. Вот и получился любовный треугольник, которому уготована участь всё же разбить чьё-то сердце, но чье? Алёны или Ирины?

Хотите узнать?- Смотрите фильм!

Кашемиррекомендует
09.10.2015
Приятный фильм, но пересматривать не хочется Smile
11.10.2015
Одноразовый, вы правы.