Опубликовано 30 Октябрь, 2015 - 15:45

Ибо нам чуть было не "впарили" совсем не индукцию. Оказывается некоторые консультанты путаются, и думают что hi-light - и есть индукция. Но это не так.

После долгого копания на сайтах, нашли наш вариант)) Цена 32 тысячи рублей.

Сразу о минусах: нет шнура и розетки в комплекте. (но можно купить гораздо дешевле, нежели навязывают в магазине). Таймер есть, он сигнализирует, о том что - "Готово"! - но не отключает духовку.

Сам бренд не плохой. Но возвратов стеклокерамических плит много. (слава богу нашей марки среди них нет).

Что радует: на всех конфорках - функция бустер - готовится всё нереально быстро. Приятное дополнение сенсорное управление варочной поверхности. И вправду, индукция греет саму посуду -

а не стеклокерамич. поверхность, поэтому не обожжёшься. Кстати, посуда - подходит вся, что прилипает на магнит, специальные кастрюли (навязчиво впариваемые продавцом) не покупали.

Было так, что выкипал суп - но очистилось - моментально и без следов обычной губкой, без средств.

(у знакомой тоже стеклокерамика ханса, но не индукция, говорит замучилась скрябать)

Духовку тоже опробовала,( правда фото неудачное) - обычная с конвекцией со всеми функциями, включая гриль, моется тоже легко.

Вобщем буду радоваться и эксплуптировать. А если появятся минусы- отзыв обязательно дополню_)))

Достоинства
  • Быстро готовит блюда
  • На всех конфорках функция бустер
Недостатки
  • Нет шнура и розетки в комплекте
7юля7рекомендует