Опубликовано 1 Январь, 2023 - 16:29

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Сегодня я хотела бы поделиться с вами впечатлениями от просмотра сериала «Пэм и Томми». Этот сериал я посмотрела ещё полгода назад и теперь у меня дошли руки написать отзыв о нем.

Когда я впервые услышала об этом сериале, меня он очень заинтересовал - Памела Андерсон была и остаётся своеобразной поп -иконой, о ней слышали и знают все. Но о личной жизни девушки я, честно говоря, знала не так уж и много.

Действие сериала рассказывает нам о взаимоотношениях знаменитой актрисы и рок-музыканта Томми Ли. Как и любые отношения, которые развиваются слишком стремительно, они терпят крах. Но даже когда мы знаем исход, сериал смотреть невероятно интересно.

Начнем с невероятных перевоплощений - я удивилась, насколько похожи главные персонажи на своих прототипов в реальной жизни. Работа гримеров и актеров - на высоте.

Они отлично передают и характер, и чувства, и эмоции героев. Иногда у меня складывалось впечатление, что я смотрю документальный фильм, где они играют самих себя.

В этом сериале немного эпизодов, каждый из них - невероятно яркий и красочный. Он смотрится на одном дыхании и он настолько захватывающий, что потом на душе остаётся какая-то опустошённость и грусть от того, что эти приключения (хоть и местами жестокие) закончились.

Думаю, этот сериал понравится не всем. Я не считаю его каким-то выдающимся художественным произведением, но в качестве развлечения он 10/10.

Достоинства
  • Актеры
  • Всего 8 серий
  • Игра актеров
  • Качество съемки
  • Основан на реальных событиях
Marina_Beauty_1рекомендует