Опубликовано 9 Февраль, 2010 - 13:15

Пошли с мужем шведскую стенку выбирать, а купили этот пояс. Чтобы такое сделать, чтобы ничего не делать. Стоит дёшево. Решили попробовать. Мне нравиться с ним ходить. Не скажу, что похудела, измерения сантиметром не точны-то -3 см, то -1. Хорошо в нём, потому что тепло, сильно затягивать не стоит, тогда будет комфортно. Когда снимаешь, майка влажная. Надо обязательно на майку, иначе так тошно ходить. А ещё он широкий, поэтому держит осанку. Короче, рекомендую попробовать , даже если не похудеете, будете согреваться.
p.s. забыла добавить, что муж в поясе занимается зарядкой и у него результат виден. И ещё- через несколько недель внутренне покрытие похожее на резину начало лопаться около липучки-видимо мы сильно натягивали, но использованию это не мешает, потому что наружный слой синтетический трикотаж держит.
Достоинства
  • Дешевый
Sofochkaрекомендует
13.03.2010
Прошёл месяц со дня покупки пояса и я сделала выводы- как средство похудения без физических нагрузок-пояс не подходит, сидя у телека не похудеешь!Smile А вот согревает он хорошо. И ещё запах от пояса какой-то резины первое время был довольно сильный, сейчас почти не пахнет.