Опубликовано 27 Апрель, 2011 - 10:17

Недавно я решила заняться усовершенствованием своей талии. В комплексе с гимнастическим обручем я решила прикупить себе пояс для похудения. Выбор свой остановила на поясе Body Belt. Стоимость его была недорогая = 190 руб в аптеке, вот и решила попробовать.
Использовала его в течение месяца.
Эффект был просто потрясающий: носишь его несколько часов, снимаешь, пот ручьем стекает, талия на глазах может уменьшится на сантиметр.
Но по прошествии 2 месяцев, эффект от его применения стал снижаться и в итоге свелся у НУЛЮ.
Так, что если прикинуть по сумме, то такие пояса надо очень часто менять, и например, если использовать в течение года, то стоимость такого похудения выйдет "в копеечку".
Недостатки
  • Эффект только в начале
Маркиза ангеловрекомендует
23.01.2013
а вы не думали что чем меньше вес,тем сложнее его терять,может просто вы потеряли за 2 месяца лишнее,а все остальное чтобы потерять(всмысле кг.)нужно еще больше усили приложить.
22.01.2014
Да что вы говорите. От всего эффект сначала сильный, потом постепенный. У меня подруги таким время от времени пользуются, на танцах, эффект всегда есть. Моему уже не меньше 6 лет, эффект есть. Мы ко всему привыкаем, к любой диете и нагрузке, когда привыкаем, то уже и эффект не такой видимый.
10.10.2014
если честно я не поняла в чем вина пояса. Он потерял внешний вид? растянулся? или что с ним произошло? если только живот перестал уходить, ну тогда даже незнаю...
18.03.2015
Моему поясу уже 8 лет и он не потерял своих характеристик. Что случилось с вашим?