Опубликовано 15 Август, 2024 - 15:42

Обожаю Окко! Пользуюсь постоянно. Удобнее всего пользоваться с приложения и на телике, хотя также, есть и сайт.

Каталог структурированный. Сразу понятно где какие фильмы. Можно выбрать по настроению, но я пока залипла в рекомендациях. Посмотрела уже Очевидное невероятное, Красную королеву, Дом дракона. Создается впечатление, что Окко не будет выставлять в каталог что попало. И это очень здорово!

Помимо фильмов есть еще разделы с видеокурсами, кулинарией, фитнесом, природой. Здесь невольно напрашивается сравнение. Я раньше пользовалась другим сервисом. И там даже близко не было такого многообразия. Не пожалела, что сменила платформу

А еще в подписке есть спорт. Я иногда могу посмотреть матчи вместе с мужем. Бывают интересные обзоры. Так постепенно может и сама болельщиком стану)

В общем, по моему мнению - в Окко предусмотрено все. Разный контент для разного возраста. Даже детям есть что посмотреть. Кстати, есть детский раздел, достаточно обширный, а также детский доступ, с помощью которого, ребенок случайно не сможет купить что то, сломать или посмотреть фильм, который смотреть ему нельзя))

Продуманный, качественный и наполненный сервис

Достоинства
  • Большой выбор
  • Есть спорт
  • Нет рекламы
  • Отличное качество
Недостатки
  • Нет
sergeichiktoriрекомендует