Подписка "СберПрайм" - отзывы

• 03.10.2020
    Добрый день Пару дней назад я стал пользователем подписки "СберПрайм" от небезызвестного в нашей стране Сбербанка. Перед покупкой подписки я искал отзывы, но, увы, не нашел ни одного.Возможно, мой отзыв (если его опубликуют) поможет вам не попасть в ту же неприятную ситуацию, что и я.Итак,…
  • 16.10.2021
    Сбер прайм - что это такое? Когда я начинаю рассказывать про сберпрайм и что это очень удобно, половина моих собеседников говорит что-то типа: "Так, стоп-стоп, ты о чем вообще?"   Сберпрайм от Сбербанка - это сервис всё-в-одном. Типа Яндекс.Плюс, но мне понравился намного больше.
  • 24.10.2021
    Недавно стал обладателем подписки Сберпрайм. Хотел больше использовать онлайн кинотеатр Окко, но к сожалению, как и банк так и сервисы нисколько не порадовали.
  • Здравствуйте!   Я люблю экономить, поэтому стараюсь искать какие-то акции и скидки. Для заказа еды вот уже больше года я пользуюсь сервисом доставки СберМаркет , ищу разные промокоды на скидки или бесплатную доставку.
  • Подписка СберПрайм заинтересовала меня только с позиции бесплатной доставки посредством СберМаркета. Им я пользуюсь 2-3 раза в неделю, поэтому немного прикинув цифры, я пришла к выводу, что вариант неплохой, поэтому оформила годовую подписку за 999 рублей.
  • 28.09.2021
    Жена переоформляла дебетовую банковскую карту в отделении Сбербанка, процедура стандартная, однако под конец консультант банка задал ей вопрос: "А вы хотите помесячно платить за обслуживание карты или сразу за год вперед?".
  • 08.03.2021
    Ну что я вам скажу. Подключил на годик подписку сберпрайм.   Ситимобил - боль такси, даже с 10 скидкой почти всегда дороже вообще всех. Плюс всего 3 минуты ожидания. Вечно какието проблемы с подачей то не туда, то вообще не приехал, то отмените, то машина сломалась.
  • 14.12.2021
    Сберпрайм у меня был год и всё было прекрасно: покупался он исключительно ради бесплатных доставок из сбермаркета и сервис был чудесен. Я забыла, что такое ножками топать в супермаркет Вежливые сборщики, свежие продукты, доставка в назначенное время без опозданий - ну рай же.
  • 19.11.2021
    Мне эту подписку первый раз подарили. На День рождения Сбербанк дарит 3 месяца бесплатного пользования. Я сразу согласилась, т.к. пользуюсь сервисами их экосистемы - Сбермаркетом и Сбермегамаркетом.
  • 05.12.2021
    Всем привет!   Подписка СберПрайм, при непродолжительном пользовании (около двух месяцев) неоднократно разочаровала.   1. Нет гарантии, что оплаченные услуги останутся в подписке. Подписка была выбрана преимущественно за бесплатную (неограниченное количество раз) доставку сервиса СберМаркет.
  • 05.12.2020
    Купил подписку сбер Прайм за 999р на 2 года. Казавшиеся удобством актуальные для меня сервисы (доставка продуктов, подписка ОККО, СберЗвук, скидка10 на такси Ситимобил) по факту оказались пустышками , теперь по порядку: 1.Подписка ОККО Лайт- новые и старые фильмы -платные!!!
  • 15.12.2020
    Не так давно приобрела подписку на СбарПрайм и осталась довольна Я проживаю в Санкт-Петербурге и этот сервис сильно упростил жизнь. До этого редко пользовалась доставкой продуктов, но сейчас с момента покупки подписки-постоянно.
  • 30.10.2021
    Когда у тебя пятеро детей, ты переживаешь за них не меньше, чем если бы был всего один и поэтому отправляя их в школу, или на тренировку, отпуская их гулять, хочется всегда быть уверенным, что у них всё хорошо и что они на связи и их можно найти в случае чего.
  • 19.06.2021
    Я пользуюсь сбербанком последние 7 лет. Средний расход по карте за последние 4 года у меня составляет более 100к в месяц. 17.06.21 я пришел в отделение сбербанка на Красноармейской д20, что бы забрать новую карту, ибо у моей голд карты истекает срок.
  • 27.12.2021
    20 декабря 2020 года оформила в офисе Сбербанка подписку сберпрайм. О том, что она автоматически может продляться никто не сообщил. Подписку не продляла, так как никакой пользы для себя не извлекла от неё, но 25 декабря 2021 года Сбербанк списал с моего счёта деньги на подписку на следующий год в…
  • 11.01.2022
    По рекламе сбербанка "откройте вклад с повышенной ставкой" сберпрайм 8, я открыла сберпрайм заплатив 4000 (4000 рублей!!!!!).   С подпиской сберпрайм реальная Ставка по вкладу Все равно 6.79 оказалась. Никакие не 8 как рассчитывает сайт. А такая же как если бы не подключала сберпрайм. .
  • 29.05.2021
    Речь о сбер прайм плюс. Решила попробовать подписку. Буквально через 10 минут поняла, что она мне неинтересна. Во избежание следующего списания подписку отключила. И о чудо тут же пропал доступ к сервисам. В банке ответили что в сбер прайм доступ на оплаченный период сохраняется.
  • Добрый день мои дорогие читатели! Все жалуются, а я рада что подключила, особенно за 1 рубль в месяц.Во-первых, мне очень удобно заказывать продукты домой. В силу того, что маленькие дети, проблемно ходить по магазинам. С данным сервисом доставка получается бесплатной.
  • 12.11.2020
    Начал пользоваться данной подпиской с момента её презентации. В принципе, сервисами входящими в подписку остался доволен, но схожие сервисы есть и в других подписках. Есть конечно недостатки с которыми я столкнулся, их опишу ниже.
  • 30.12.2021
    Дернул меня чёрт заключить годовую подписку на СБерПрайм +. Заплатил 3990р. Понял, что совершил ошибку, но не тут то было "п.5.5." и религия не позволяет им расторгнуть договор и вернуть деньги за неиспользуемый период.
  • 15.12.2020
    Подписка сбер прайм 199 на 6 месяцев -Фильмы - даже не вижу смысла было включать этот сервис в подписку, все равно ни чего вы там не посмотрите бесплатно, только богом забытые фильмы с низким рейтингом. -Музыка - по сравнению с тем же яндекс музыкой - сбер музыка пустое приложение.
  • 399р. за час подписки сберпрайм+. Подключил подписку, искал как отключить авто продление. Нажал вкладку отменить подписку, думал будет пояснение или как ВСЕ ПОДПИСКИ отключат после оплаченного периода. Но не было пояснений, отключили сразу. Заплатил за месяц, а отключили через час.
  • 15.05.2021
    Всем доброго дня! Повелась на акционную подписку от СберПрайм. Что ж... Поздно увидела предыдущий отзыв. Хочется к нему только добавить, что заявленная скидка на Ситимобил также просто лохотрон. Цены завышены, в 2 раза дороже чем в Uber при 10 скидке. СберМобайл с их пакетом услуг маловат.
  • 20.10.2020
    Нигде вы не прочтете, что же вы получаете за СберПрайм. НИЧЕГО!!! Все сервисы имеют лайт уровень и в большинстве предложений вошедших в пакет от СБЕРА, бесплатно предлагаются на промо самими владельцами сервисов. Чтоб попробовать и потом перейти на уровень который вам потребуется.
  • 14.01.2021
    Подписка была приобретена на пол года, спустя месяц пользования хочется поделиться опытом пользования. Сервис сберзвук очень сильно уступает по функциональному наполнению прямым конкурентам - яндекс музыке и Spotify.
  • 04.12.2020
    Подписка СберПрайм мне нравится: она дает скидку 10 на заказы еды в "Деливерли Клаб" и обеспечивает бесплатную доставку продуктов от Сбермаркет. Однако, прежде чем насладиться этими благами, я столкнулась с двумя проблемами. Распишу ниже их решение, вдруг кому пригодится.
  • 15.01.2021
    Купил подписку в декабре, деньги за покупку списались, а самой подписки нет нигде!   Брал подписку для того чтобы воспользоваться одним из сервисов по подписке OKKO, посмотреть в январские праздники фильмы...но не судьба.   Обратился в поддержку сбера, дедлайн заявки назначили на 4 января.
  • 05.08.2021
    Подписка явно расчитана на очень крупные города. Практически все предложения для провинциального города не подходят. Подключила версию прайм лайт только из-за ОККО. Ребенок смотрел мультики.
  • 18.01.2021
    Сбер доставка :Живу в закрытом городе, покупала подписку в основном из-за доставки продуктов, ещё за неделю до нового года, доставки продуктов в наш город не было, но сотрудники уверяли что вот-вот появиться и всё будет хорошо, но доставки так и нет.
  • 27.05.2021
    На работе обязали подписаться на Сберпрайм.. В результате: 1. Окко - посмотреть нечего. Бесплатные фильмы -отстой или старье, Более- менее что интесно -за доп плату 2. Сбер аптека -ценник конский. пользуюсь другими приложениями. И удобнее и скидки 3.
  • 27.12.2021
    Хотела воспользоваться услугой Сберпрайм-. Оказывается это Новогодний фейк: (не ведитесь на рекламу): доставка только в пределах Москвы с кучей оговорок почему это нельзя сделать. И ведь не обманывают: пишут : работаем не во всех регионах. Покупала лекарства через Сбераптеку. Доставка платная.
  • 07.12.2021
    Подписалась 4.12.2021г ...Музыка, фильмы мне не нужны. Точнее слышала ни раз, что за эти деньги там доступны только и без того доступные фильмы и сериалы подписывалась ради бесплатной доставки продуктов.
  • 16.03.2021
    2 недели назад скидка по подписке в деливери клубе суммировалась с промокодами, сейчас уже нет. Брал только из за диливери и сбермаркета, теперь деливери нет, а в сбермаркете и так постоянно промокоды на бесплатную доставку.
  • 01.06.2021
    Пустая трата денег!!! Подробности в отзывах других людей. Очень жаль потраченные деньги. Всё оказалось не выгодным или ненужным. Так как отзыв должен содержать не менее 50 слов, то попробую ещё что-то написать. Разочаровали фильмы. Планировала смотреть с детьми.
  • 08.11.2021
    Предложили оформить бесплатную подписку сберпрайм на три месяца бесплатно. Сдуру оформила. Как оказалось, три месяца - это у них 90 дней (хотя нигде об этом не было сказано), в итоге даже не предупредив, "по истечении срока" сняли деньги за следующий месяц.
  • Оформила годовую подписку за 999 р. в основном из-за сбермаркета и окко. Полнейшее разочарование. В сбермаркете я делаю заказы из метро 2 раза в месяц, за год может и отобьется, но не особо. Окко-это развод чистой воды. Особых ожиданий и не было, решила детям мульты показывать без рекламы.
  • 12.11.2020
    Оформил сберпрайм на 2 года, это плохо: 1) В окко смотреть нечего. (почти всё не входит в подписку) 2) Сберзвук интерфейс яндекс музыки 10 лет назад. 3) Было написано 30 гб в диске, дали 15!!!!!!! хаха. Спросил на горячей линни почему, промычали, конкретики никакой.
  • 06.06.2021
    Я точно не рекомендую...купила...сбераптека,как мне обещали будет работать " вот вот на неделе" по факту до сих пор нифига! В сберзвуке самых топовых песен самых попсовых исполнителей,что из каждого утюга играют НЕТ.?! Как так всемогущий сбер?!
  • 28.05.2021
    Срочно понадобилась он-лайн консультация дерматолога. Так как есть подписка на СберПрайм, решил воспользоваться СберЗдоровье. Захожу, выбираю специалиста, предлагают оплатить. Оплатил 1080 руб. и... Ближайшая консультация 31.05! А сегодня 28.05!
  • 26.07.2021
    19.07.21 получил смс от сбера: покупка spasibo sberprime 199р. Я ничего не заказывал. У меня нет ни онлайн, ни личного кабинета. Да и просто не нужны эти "услуги" от сбера. Я их боюсь. Написал обращение 210726-0790523700 от 26.07.21. Ответ сбера: "нет основания для возврата денежных средств".
  • 25.01.2021
    Оформила подписку на полгода (слава Богу, по акции). В е-птеке доставка не работает ( требуют 300 руб.), хотя приобреталось , в основном, из-за этого, так что заявленные преимущества - это обман. Так как деньги списывают авансом, то их ещё надо суметь получить обратно от этой е-аптеки.
  • 02.10.2021
    Доброго времени суток, Подключил подписку так как в описании предлагалось множество промокодов и скидок, но на деле все это ограничилось бесплатной доставкой из кафе и ресторанов + подписка на okko которой я не пользуюсь, это ещё при условии что у вас получится понять как связать по Сбер id…
  • 12.11.2021
    Сначала берут оплату за подписку, потом выставляют доп. условия. Чтобы пользоваться обязан сдать все свои личные данные какой-то группе компаний на 20 лет вперёд.
  • 02.04.2021
    Кинотеатр Окко вызвал только недоумение. Не нашёл ни одного фильма, который можно по подписке посмотреть бесплатно. Нет каталога фильмов, доступных по подписке. Тыркайся в интересующие тебя фильмы, вдруг рано или поздно всё таки созреешь для расширенной подписки. Какой-то лохотрон.
  • 05.12.2021
    Прошла перепись населения онлайн, через госуслуги. По факту прохождения пообещали подарок от Сбера: выбрала подписку на Окко, прислали промокод. Когда попыталась его ввести, мне написали, что данный промокод уже был использован. Написала в госуслуги - в ответ тишина.
  • 12.11.2020
    Okko лайт - ничего не даёт! Практически что ни захочешь посмотреть, за все доп деньги просят!В итоге как и раньше буду пользоваться бесплатным онлайн кинотеатром. Однозначно НЕ рекомендую это никому! Полностью бесполезная затея и выкинутые на ветер деньги. Нечего сюда больше добавить.
  • 23.12.2021
    В очередной раз Сбер разочаровал, а именно изменил условия подписки Сбер Прайм в одностороннем порядке. Сейчас только 3 бесплатные доставки в месяц в Сбермаркете. Подписка оплачена была на год вперед!
  • 30.07.2021
    Здравствуйте! После подключения СбеПрайм могу сказать что эта подписка создана исключительно для того чтобы продвигать сервисы Сбербанка. При этом, сервисы неудобные и если из сравнивать с любыми аналогичными значительно проигрывают.
  • 10.12.2021
    Не подключайте ни в коем случае!!! Никакой бесплатной подписки на онлайн кинотеатр нет. Она как бы есть,но предлагают бесплатно смотреть всякую ерунду. Начнут вам рассказывать,что бесплатное обслуживание карты, бесплатный мобильный банк,куча скидок и пр. Всё это враньё.
  • Сберпрайм продал подписку, а после поменял условия по ней. То есть условия договора поменялись после его заключения. Это как?! Убрал бесплатную доставку от сбермаркета. Кидалово как и все в Сбер. В дальнейшем не планирую пользоваться данным видом "сервиса" от Сбер.
  • 1
  • 2
  • 02.01.2022 - 22:45
    Как заменить "СберПрайм" на "СберПрайм плюс", нужно ли отключение
    После того как "СберПрайм" в одностороннем порядке изменил условия, мне, как и многим, пришлось менять подписку на "СберПрайм Плюс". Как назло, я как раз за неделю до этого продлила годовую подписку на "СберПрайм".
  • 18.11.2015 - 12:15
  • 24.04.2017 - 14:19
  • 22.10.2018 - 07:10
    Все плюсы и минусы банка! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК! Об оформлении дебетовой карты по телефону, о сотрудниках отделения и операторах!
    Банки в попытках переманить к себе клиентов создают все новые выгодные предложения при этом оптимизируя свои ресурсы. Долго изучая рынок, в конце июля я решила оформить дебетовую карту Польза - новый флагман от Хоум Кредита (который пришел на смену Космосу).
  • 21.02.2016 - 23:36
  • 28.05.2013 - 11:16
    Отличный банк
  • 20.09.2017 - 09:33
    Центр-Инвест - хороший банк. Я пока доволен!
  • 13.02.2014 - 16:54
    Отказы банка, коррупция сотрудников
    В 2008 году взяла ипотеку, в 2011 поняла, что платить полную сумму по процентной ставке 17 не смогу (в договоре была прописана 13, но завуалированно повышена Собином есть заключение финансовой экспертизы.
  • 06.12.2017 - 08:31
    Странный банк... после него я начала ценить Сбербанк))))
  • 19.01.2022 - 04:54
    Чем недовольны авторы IR по выплатам на QIWI? Вывожу, снимаю и трачу без комиссии деньги IR
    Много воды лить не буду о самом банке Qiwi, а перейду сразу к электронному кошельку qiwi. Я пользуюсь киви кошельком только в целях вывода заработанных денег с сайта IRecommend (далее - IR) и дальнейшего пользования ими без комиссии.
  • 07.12.2021 - 13:46
    Как мой муж, человек с двумя высшими образованиями и стойкостью к различным видам мошенничества стал обманутым, или спасибо Совкомбанк за науку.
    Хочу сегодня рассказать и предупредить всех, кто прочтёт этот отзыв, историю нашего кредита в совкомбанке. В общем, как мы оба лоханулись на 200. Началась история с того, что мы чутка в отпуске потратились по кредиткам.
  • 03.01.2022 - 20:47
    Тысяча Зеленского - деньги за вакцинацию от Covid-19. Сложно получить, ещё сложнее - ПОТРАТИТЬ. Социальная карта для выплат "є Підтримка Дія" е-Поддержка Дия для получения тысячи за вакцинацию
    Наверное даже те, кто живут в другой стране, уже слышали о тысяче Зеленского Кажется не совсем реальным, но да - в Украине платят деньги за прививку от ковида! Да да, вы правильно поняли - после полного курса вакцинации вы получаете деньги...
  • Как Озон опять дурит клиентов - снова о наболевшем. Новововведния ноября. Абсолютно бесполезная карта Ozon Card и бессмысленные бонусы Озон Премиум.
    Где-то полтора-два года назад Озон решил выпустить свою собственную банковскую карту. Людей надо было чем-то заманить, предложить нечто выгодное, чтобы они согласились попробовать Озон.Кард. Началась крупная рекламная акция.
  • 06.12.2021 - 18:49
    Ужасная история кражи и никакой помощи от банка...
    Здравствуйте!!!!   Предыстория Со Сбербанком я знакома очень и очень давно. До некоторого момента наша с ним дружба была относительно ровной и гладкой. Бывали конечно какие то мелкие нюансы, как без них, но однажды в наших с ним отношениях случилась поистине черная полоса.
  • 15.12.2021 - 10:36
    «Откладывай на пенсию с молоду» или моя история прихода в инвестиции
    Доброе время суток! Сегодня хотела бы рассказать вам о приложении ВТБ Инвестиции и банке ВТБ в качестве брокера. 1,5 года назад я задумалась о том, что пора создавать свой счёт, который через несколько десятков лет послужит мне капиталом, а в будущем поможет мне обеспечить достойную пенсию.
  • Это была бы лучшая карта в мире, если бы не пара минусов. "Подсадила" всю семью на Тинькофф Блэк. Можно ли заработать на этой карте, я расскажу в отзыве.
    Добрый день, дорогой читатель. Первая карта Tinkoff "Black" появилась у меня в далёком 2017-ом году благодаря бывшему муду. Приставы время от времени, с переменным успехом пытаются его найти и заставить платить алименты.
  • 28.11.2021 - 17:06
    💰 Портфельчик умеренного инвестора, который не кипишует в результате падения стоимости портфеля 💰 Тарифы, тикеты, покупка, дивиденды, здесь все удобно и прозрачно 💰
    Всем Здравствуйте и Процветания! Мне кажется, что каждый человек в определенном возрасте должен задуматься о своем процветании или хотя бы финансовой стабильности, в какой бы стране он ни жил. Тем более, что уж в нашей стране точно нужно об этом думать чаще чем в других странах.
  • 💳Карта Халва у меня уже 4 месяца. И я ничего не платила банку, только тратила и радовалась. 🎁Покажу свои покупочки с карты Халва
    Всем привет! Я много раз слышала о карте рассрочки Халва, даже несколько раз изучала списки партнеров данной карты. Однако оформить карту я побаивалась. Но командировка моего мужа с 10 дней затянулась на 14, потом еще на 5 дней, еще на 5 дней.
  • 12.11.2021 - 09:20
    Маленькая повесть о "Копилке", на поверку оказавшейся всего лишь обычной свиньёй.
    История моих отношений с банком ВТБ (ПАО) , тогда ещё ВТБ24, насчитывает уже добрый десяток лет, и уходит корнями хоть и в не столь далёкое, но всё же, оглядываясь назад и оценивая время по насыщенности количеством событий и перемен, уже достаточно отдалённое прошлое, когда, как нам тогда казалось, …