Опубликовано 13 Март, 2023 - 23:27

Данный отзыв написан не с целью оклеветать кампанию, а ознакомить с моим личным опытом общения с данной организацией и предостеречь людей, которые будут обращаться к ним за помощью.

Я хотела сделать рефинансирование кредита и обратилась в ООО "Кредитные системы плюс", где мне пообещали помочь и сопровождать на протяжении всего периода. Полагаясь на честность и компетентность работников данной компании, я подписала договор(моя самая большая ошибка). После подписания данного договора Вам просто предоставят список банков в которых вы можете получить кредит. После этого вся работа сотрудников компании ООО "Кредитные системы плюс" заканчивается. Сколько раз я связывалась с человеком, который обязался помогать в получении кредита, столько раз он давал невнятные указания. То нужно было собрать справки, то потом уже не надо. В общем провозилась так недели две обивая пороги банков. В итоге мне ничем не помог сотрудник ООО "Кредитные системы плюс". Больше мы не связывались. Через некоторое время я пришла в очередной банк, где сотрудница мне сказала, что никакие справки мне не нужны и помогла мне оформить кредит. Через две недели, мне позвонил тот самый сотрудник, который должен был мне помогать, с предложением оплатить его работу "по хорошему", либо дело будет решаться через юридический отдел. Оплатить работу я должна, потому что в договоре был прописан банк, в котором я сама с сотрудником банка оформляла кредит. Сумма была большая и мне пришлось ее заплатить, т.к. договор был подписан.

Вывод: если вы готовы заплатить несколько 1000 бел рублей за то, что вам просто выпишут список банков где вы гипотетически можете получить кредит( примерно 10 банков, а это просто половина всех действующих банков нашей страны), то смело подписывайте договор. Никакой помощи в получении кредита Вам не окажут, а вы еще и потеряете свое время. Ведь это очень приятно после тяжелого трудового дня еще целый вечер бегать по банкам добывая ненужные справки, которые тоже стоят денег. А ЭТИ СПРАВКИ ДАЖЕ НЕ НУЖНЫ БЫЛИ! Разве это работа компетентных брокеров!

Я обращалась, чтобы избавиться от лишней головной боли, в итоге головной боли Х100 , да еще и заплатите денег, ведь после подписания договора вы не имеете ПРАВА самостоятельно обращаться в банки за помощью в получении кредита.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Не оказали обещанные услуги
Лина1918не рекомендует