Опубликовано 14 Март, 2023 - 15:47

1. Внимательно читайте договор, желательно все пункты, помимо тех, что может выделить маркером вам консультант. Если что-то не понятно, то сразу уточняйте. Ведь проблема в том, что если вы подпишите, то расторгнуть договор после этого будет непросто. Так уж сделано, что вам все равно придется оплачивать брокерское вознаграждение. Ведь даже если все потенциальные подходящие вам банки откажут в получении кредита, то по договору, брокер продолжает искать пока не найдут вам банк, который может дать вам кредит.

2. Почему не рекомендую, очень большой процент вознаграждения. Если обычно у брокерских компаний это 5-10%, то мое вознаграждение составило аж 20%! Вы можете переплатить ни за что по сути.

Может быть такое, что могут не выполнять свои обязанности, которые прописаны в договоре, а именно, не выходить на связь при попытке связи с организацией или подобные действия, которые противоречат акту.

3. Рекомендую сразу обращаться в банк, например потребительские кредиты вообще можно получить без каких-либо справок. Будет быстро, удобно, а главное, вы не переплатите за эти услуги, которая предоставляет ООО "Кредитные системы".

Если же вам действительно нужен брокер, то обращайтесь в проверенные организации и сразу уточняйте размер вознаграждения и все взвесьте, прежде чем поставить свою подпись.

Достоинства
  • Нет
vamk_kasperне рекомендует