Опубликовано 16 Октябрь, 2021 - 22:08

1 рубль

Сбер прайм - что это такое?

Когда я начинаю рассказывать про сберпрайм и что это очень удобно, половина моих собеседников говорит что-то типа: "Так, стоп-стоп, ты о чем вообще?"

Сберпрайм от Сбербанка - это сервис всё-в-одном. Типа Яндекс.Плюс, но мне понравился намного больше. Сейчас объясню, и вы тоже оцените этот сервис.

Мои приложения по подписке сберпрайм за 1 рубль

1. Самый главный плюс для меня - доставка в моем небольшом областном центре. Мы заболели ковидом, болели долго, больше месяца из дома нельзя выходить. А живем мы на 5 этаже. Поначалу я просила друзей принести что-то, но потом понадобились картошка, наполнитель для кошачьего туалета, порошок. И тут-то я вспомнила про промокод на Сберпрайм сбербанк, который раздавали с "детскими 10000". Времени много, а на 2 детей я могу получить 4 скидки по 1000 (2 на СберМаркет и 2 на СберМегаМаркет). Заказала на пробу доставку из Ленты, мне понравилось и понеслась душа в рай Wink

Доставка всегда вовремя, четко до двери (в комментариях я всегда указывала, что мы ковид+), все желали выздоравливать. Понравилось в общем. Это самый главный плюс - доставка по подписке бесплатная всегда!

2. Времени много, поэтому я скачала все предложенные приложения. Первым, как ни странно, Сберзвук.

СберЗвук
Сберзвук - аналог всех музыкальных платных приложений. Так куча новинок, много разной музыки. Мне понравилось качество треков, возможность скачать их на телефон. Прямо в приложении можно создать свой Плейлист и слушать оттуда. Я так и сделала, кстати, мне удобно, что телефон уходит в спящий режим, но музыка все равно играет. Плюс я частенько захожу в раздел рекомендаций и слушаю песни "Эксперимент" - сберзвук следит, что я добавляю к себе и предлагает похожие, много классного там нашла.

Эксперимент или музыка, которую мне предлагают послушать

СберМаркет - сервис по доставке продуктов.

СберМаркет
У нас пока доставляют только из Ленты, мне этого достаточно, тем более, что мы там и закупаемся. В самом приложении очень много товаров по скидке Сберпрайм (10%).

Товары и акции по скидке от сберпрайм
Доставка бесплатная, в срок, все продукты свежие. Все разы обязательно звонит менеджер из магазина и спрашивает про сроки продуктов. Яйца, хлеб, молоко - всегда свежие сроки. И кстати, тик-токеры (которые сейчас популярны) тоже кладут каждый раз. Пользуюсь на постоянной основе. П.С. Халява - все заказы привозят в пакетах, причем их бывает очень много, каждый вид товара в своем пакете. В магазине я бы за каждый рублей по 10 заплатила.

П.П.С. Прямо сейчас можно пригласить друга из приложения. И если он купит на 1500, то вы получите 500 бонусов. Акций много, они пополняются, приложение развивается.

Промокод для друга на СберМаркете

СберМегаМаркет - тут не знала, что купить, но 2000 "жгли ляжку", поэтому тут закупался муж.

СберМегаМаркет
Двумя заказами прошли разные электронные мелочи и, как я это называю, всё для кофе: кофемолка, френч-пресс и куча разного кофе в зернах к ним. Опять же, доставка бесплатная и прямо до двери.

Бонусы спасибо от сбермегамаркета
Теперь я четко разделяю СберМаркет и СберМегаМаркет. Первый - это доставка по городу, второй - глобальная доставка, аналог вайлдбериз и озон.

СберЕаптека - тут все понятно, доставка лекарств.

СберЕаптека
Обязательно пользуемся промокодами и акциями, помимо бесплатной доставки сберпрайм есть много скидок типа на первый заказ, только сегодня и т.п. Цены невысокие, со скидкой вообще отлично выходит. Единственный минус: вы не купите рецептурные препараты в доставку, их только по самовывозу. Наверняка представители прочитают: почему бы не добавить что-то типа "прикрепить рецепт". К примеру, нам выписали антибиотики, но при этом из дома выходить нельзя. А если некому принести лекарства? В общем, это было бы очень полезно! И кстати, внутри сервиса копятся бонусы. У меня стабильно висит 105 бонусов, которые можно списать в следующий заказ (что я и делаю).

бонусы сбереаптека
Доставка СберАптека по подписке Сберпрайм идет от любой суммы! Хоть гематоген закажите - привезут.

СберСпасибо - оно было и раньше, но теперь все сервисы от Сбера храню вместе.

СберСпасибо
По СберСпасибо смотрю, с какой колоссальной скоростью копятся мои спасибки.

Сколько стоит подписка сберпрайм от сбера? Цена подписки сберпрайм?

Текущая цена - 199 р. / месяц. Но акций по ее подключению бесплатно просто море, думаю, для постоянных пользователей Сбербанк они будут периодически обновляться.

Как подключить сберпрайм? Как пользоваться сервисами Сберпрайм?

Для обладателей Сбер ID (должно быть установлено приложение на телефоне) всё легко, заходим на сайт, вводим промокод, телефон, пароль сбера и вуаля, готово.

Чтобы пользоваться сервисами Сберпрайм, в каждое приложение нужно заходить через Сбер ID. Система автоматически зарегистрирует вас.

Как начисляются спасибо при подписке Сберпрайм?

За каждый заказ мне приходят бонусы спасибо от сбербанк. И это не 2-3 рубля, а хорошие суммы. При первом заказе я и так сэкономила по половине цены заказа, так еще и начислили по 500 баллов. Плюс от каждой 1000 начисляют до 100 р. бонусов. С учетом скидок получается мега выгодно!!

Сберспасибо и мои повышенные бонусы

Варианты оплаты заказа.

Оплачивать товары можно с помощью сберпэй - для обладателей Сбер ID, прямо из приложения вы переходите в приложение сбербанка и платите оттуда. Не советую, т.к. тогда не будут начисляться бонусы! Для начисления бонусов платим только по карте, бонусы хорошие, есть смысл запариться. Также можно оплатить любой картой и, конечно, бонусами спасибо. Это идеальный вариант для тех, кто не знает, что с ними делать.

Мои наблюдения, плюсы и минусы сервисов сберпрайм.

Плюсы:

1. Огромные спасибки после покупок. Приветственные бонусы в каждом приложении плюс большие спасибо после каждого заказа.

2. Доставка прямо до двери, это мега-удобно, я оценила.

3. Возможность потратить спасибо от сбербанка. Раньше тратила только в аптеке, теперь могу потратить их поинтереснее.

Минусы:

1. Есть во всех этих приложениях одно ограничение: можно использовать только один промокод. К примеру, в СберМаркете есть товары "-10% для сберпрайм", выбрав эти продукты, в корзине автоматически появится промокод. Он там уже есть, и другой промокод использовать не получится, сначала нужно удалить первый.

2. Я не смогла разобраться, как списать спасибо. Честно, не поняла. Например, в СберЕаптека я такого пункта даже не нашла.

Как оформить подписку сберпрайм на 3 месяца бесплатно? Всем, а не только тем, кто получил 10000 от государства.

Сегодня мой день начался с рекламы о всероссийской переписи населения. Я прошла ее на гос.услугах, а после мне пришел промокод на подписку сберпрайм за 1 рубль. У меня уже есть, но муж потер руки, будет подключать и пробовать.

Кстати, на странице с подпиской были сразу все промокоды сервисов сберпрайм на первый заказ. 1000 там нет, конечно, но 300-500 р. есть.

Промокод сберпрайм для сбермаркет

Букв много, скринов много, так что вы сами можете оценить. Мне очень понравилась тема доставки и реальных скидок (я посчитала, что в целом со скидками от сбербанка я сэкономила порядка 5000 тысяч, что вполне неплохо). После ковида мы с мужем не можем таскать продукты на 5 этаж, а курьеры всегда сильные и вежливые Wink))

П.С. Пока писала отзыв, заглянула на сайт Сберпрайм. Моя ж ты радость, а там же больше сервисов, пошла изучать Окко. Ни разу ничем таким не пользовалась, но почему бы и не попробовать?

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Много бонусов
  • Скидка 10 %
Jungleрекомендует
19.10.2021
тоже его подключила, доставка от любой суммы в сбер еаптеке теперь бесплатная, сбер мегамаркет тоже, когда болела еще и окко пригодился ?
19.10.2021
По тв намекают, что нас всех отправят отдыхать на неделю - другую, самое время оценить сберпрайм))
18.11.2021
И чем же лучше сбер прайм того же Яндекс плюса? По-моему Яндекс плюс лучше, набираю вещей на Яндекс маркете и когда наберу на 600, доставка бесплатная.
1. У Сбер нет маркета на котором есть всё, с отзывами и разными продавцами.
2. У Сбер нет умной колонки, с которой слушаю музыку по плюсу.
3. У Сбер нет нормального карточного продукта с кэшбэком. Яндекс плюс есть у Альфы и Тинькофф, скоро Яндекс откроет свой банк и будут интересные предложения
23.11.2021
Все еще пользуюсь. Сбермаркетом для тяжелых продуктов и СберЕаптека для лекарств. Это мега-удобно. У меня родные лежат в больнице, заказываю им прям туда лекарства.