Опубликовано 15 Апрель, 2022 - 12:39

Просто аферисты, по-другому я сказать не могу. Очень давно являюсь клиентом сбера, но такой гнилой подставы не ожидал. Гнилые условия, очень жалею, что стал их клиентом.
Купил Сберпрайм+ на год. Сначала отменяют из-за санкций АПЛ на OKKO, теперь и доставка сберпрайм+ становится платной. За что люди платят такие деньги - непонятно. Что СберЗвук - помойка, что всё остальное.
И что по итогу остается? Изначально за всё то, за что было заплачено всё отобрали.

• ОККО, Футбол АПЛ - лавочку закрыли из-за санкций
  • Сбермаркет - бесплатную доставку отменили. Поняли что лапухнулись или что? Доставок много стало халявных? Ай-ай-ай... А сейчас там ДО 10% не сберспасибо. Да нафига мне ваши бонусы, а зная как везде работает это пресловутое "ДО", полагаю, что я получу процента 2-3 от силы.
  • СберЗвук... без комментариев, все работает отвратительно и зачем он нужен, когда есть другие классные сервисы и давно полюбившиеся?
  • Самокат - просто копеечная скидка, учитывая, что я там постоянно заказываю, должны уже 10% скидку делать.
  • Такси сейчас смотрю и то убрали, позорище, хоть у меня в городе и нет Ситимобил, но это просто жесть.

Все остальное по типу Страхования, локистики тупо ерунда для галочки.

Тупо собрали бабла с народа и кинули. Мавроди чертовы, надеюсь, что маркетологам и прочим бездельникам Сбера это воздаться потом...

Так у них еще по соглашению невозможно вернуть деньги за подписку.

Недостатки
  • Более высокая цена
alxjkeне рекомендует