Опубликовано 9 Январь, 2024 - 13:42

По совету сестры решила подключить подписку Сберпрайм, повелась на кешбек по кредиту, так как у меня их целых 2. Мне почему то сбер не предложил ежемесячные платежи, а сразу выкатил 4000 за год, якобы можно в любой момент отказаться от подписки. Что меня в этой подписке интересовало: 1. Повышенные бонусы в сбермаркете, кешбек по кредиту, повышенный процент по вкладу и увеличенный лимит на переводы внутри сбера. Что в итоге я получила - только лимит на переводы, вместо 50 тр - 400 тр, все остальное обман.

1) Сбермаркет один раз начислил 10% бонусами и стал начислять базовый 1% (то что у меня и так было, так как обычно поддерживаю статус сберспасибо на "Больше, чем спасибо!"). Писала неоднократно в их чат, звонила, писала жалобу, были сплошные отписки "Да, это ошибка, техподдержка с вами свяжется", при этом сроки ответа называть отказывались. В итоге больше месяца ожидания и на очередное мое сообщение в сбермаркете, мне написали, что все правильно, так и надо, базовый 1% в ресторанах, хочешь больше достигай целей, вроде покупки ежемесячно на 20 т.р. в приложении Сбермаркет.

2) кешбек мне оказывается не положен, так как у меня потребительские кредиты на рефинансирование

3) Подписка я отменить не могу, могу только не продлять ее через год

4) Процент по вкладу все-таки на 1 повысили при пролонгации вклада.

Время, нервы с этой техподдержкой и потраченные деньги очень жаль.

Достоинства
  • Можно применять бонусы
  • Можно списывать бонусы
Недостатки
  • Бесполезная техподдержка
  • Доставка и так бесплатная
  • Ненужные сервисы
  • Обман
lus_okне рекомендует