Опубликовано 25 Март, 2019 - 17:08

Доброго времени суток ??

Сегодня я хочу с вами поделиться отзывом о тонике Benton Snail bee high content SKIN. Корея.

Нежный улиточный тонер в состав которого входят секрет улитки, ниацинамид, эпидермальный фактр роста EGF, пчелиный яд, — все вместе они увлажняют, успокаивают кожу, улучшают общий тон и предотвращают старение кожи. Секрет (муцин) улитки способствует регенерации, имеет антивозрастной эффект, осветляет шрамы и постакне. Пчелиный яд способствует поддержанию кожи в упругости и гладкости, антивозрастной эффект.

Объем - 150 мл, упаковка - высокая темная пластиковая бутылка. Это защищает продукт от солнечного света, который может разрушить некоторые светочувствительные ингредиенты.

Тонер имеет жидкую консистенцию. Самый удобный вариант использования - смачивание ватного диска и массаж им по коже лица. Benton Snail bee high content SKIN быстро впитывается и не дает остаточной липкости. Это хороший способ подготовить кожу к следующим слоям по уходу за лицом.

Мало того, что это отличное соотношение цены и качества, так я заметила эффект всего за несколько дней. Действие средства не агрессивное и после использования моя кожа чувствует себя более упругой и подтянутой, но без ощущения обезвоженной кожи и стянутости.

Я не жду, что тонер будут творить чудеса. Тем не менее, я увидела хорошие результаты от Benton Snail bee high content SKIN

Спасибо за внимание? Хорошего дня ??

Klairs Rich Moist Soothing Cream

MISSHA Ceramide Capsule Hand Cream