Тоник Benton Snail bee high content SKIN - отзывы

• 19.04.2019 - 06:19
    🐌 На что способна корейская эссенция с муцином улитки и ядом пчелы? 🐝 Описание, состав, фото До и После 👇 🐌
    Когда тебе 36 приходится искать косметику направленную на омоложение и уменьшение морщин. Корейская косметика Benton заслуженно набирает популярности радуя покупательниц качеством и эффективностью.
  • 11.06.2019 - 18:42
    Что такое Steam Cream? Крем без жирной плёнки 🙌🏻Питает, увлажняет, не забивает поры 👌🏻 Плюс маленький нюанс, который нужно знать перед покупкой🤔
    Привет всем!   Недавно я рассказывала об одном очень достойном средстве - эссенции с ядом пчелы и муцином улитки от Бентон . Следуя системе, сегодня хочу поведать о слеующей ступени - креме для лица Benton Snail Bee High Content Steam Cream : Цена: 590 грн.   Купить можно на оф.
  • 12.09.2018 - 16:30
    Идеальная маска для лица от корейского производителя натуральной косметики🐌
    Вообще в последнее время мне очень полюбились различные «одноразовые» тканевые масочки. Очень удобно прийти после тяжёлого дня, смыть макияж и плюхнуть освежающий кусочек ткани на лицо — сразу чувствуется какое-то расслабление и чувство законченного дня.
  • 03.10.2018 - 10:46
    Что же такое ЛОСЬОН в корейском смысле данного слова? 99% девушек в жизни не догадались бы 🤷🏻‍♀️ Рассматриваем крутую линейку с МУЦИНОМ УЛИТКИ и ЯДОМ ПЧЕЛЫ 🐝 Проблемокожики, отзыв для вас!
    Не думала, что когда-нибудь решусь писать отзывы на уходовую косметику в формате пробников. Но я не могу не рассказать о втором крутом средстве из данного комплекса   Хочу поделиться своим мнением, хоть бренд меня об этом и не просил (условий написания отзывов на подарочные пробники НЕ было).
  • 08.12.2020 - 09:45
    Сыворотка для глубокого увлажнения
    Рабочая улиточка в деле. Я считаю улиточный муцин один из лучших рабочих ингредиентов в косметике, особенно если речь идет о возрастной коже, нуждающейся в глубоком увлажнении, борьбе с пигментацией и для повышения тонуса кожи.
  • 08.07.2019 - 15:19
    Гидрогелевые патчи с муцином улитки и ядом пчелы
    Для меня патчи это средство SOS вроде тканевых масок. Benton Snail Bee Ultimate Hydrogel Eye Patch - необычны, как по внешнему виду, так и по технике использования. Смотрятся безумно стильно: черные слюдяные подушечки с вкраплениями золотых частиц. При определенном освещении отливают малахитом.
  • 21.05.2015 - 13:53
    Улиточная сказка:)
    Не так давно заинтересовала меня корейская косметика. Так как мне требовался тоник, то решила заказать корейский фирмы Skin79. Немного была непривычна консистенция - она и вправду гелевая, я так понимаю из-за улиточной слизи, приходится наносить на ватный диск достаточно много средства - где-то 4…
  • 26.12.2014 - 14:19
    Китайской косметики пост#Волков бояться в лес не ходить# Отличный улиточный тоник от китайцев с любовью
    Доброго времени суток заглянувшим)) Сегодня буду писать о том, о чем никто не писал, по крайней мере в рускоязычном интернет пространстве я пока не нашла не одной даже маленькой заметочки о косметике LAIKOU.
  • 13.03.2015 - 18:34
    Эффективное средство с очень приятным запахом!
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться ощущениями от использования отбеливающей косметики линии innisfree eco science white C в целом и от тонера в частности. Это моя первая уходовая косметика из Кореи, поэтому попробовав ее я сразу пришла в неописуемый восторг!
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 28.05.2021 - 12:37
    Результат: реже мою голову, за два месяца + 5 см длины и куча новых антенок.
    Тоник для кожи головы - один из моих главных принципов в уходе за волосами. С тоником марки Weleda я знакома около 10 лет и за это время повторяла покупку несколько раз. На этот раз я решила начать его применение после того, как переболела Covid-19.
  • 21.05.2021 - 13:31
    Милые девичьи веснушки и возрастная пигментация - не одно и то же! Боремся с этой бедой санблоком Ekel UV soothing & moisture SNAIL SUN BLOCK spf 50+
    О необходимости применять солнцезащитные средства не слышал разве что слепоглухонемой капитан подводной лодки. Я не такая, я слышала, да. И применяла, но исключительно в южных широтах, находясь в отпуске. А в городе санскринами пренебрегала. Почему? Да пёс его знает!
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 27.05.2021 - 09:45
  • 21.07.2021 - 11:10
    Явно НЕ успокаивающий, да и в целом так себе...
    Всем привет! На марку Pixi я смотрела ооочень давно, она еще даже в России не продавалась. И фот когда появилась у нас Сефора, решила наконец-то попробовать. Взяла для начала 2 тоника в маленьких объемах по 100 мл - Милки и Глоу.
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 19.07.2021 - 09:04
    Почему я не знала о нём раньше? Средство, которое на самом деле улучшает состояние проблемной кожи!
    Всем привет) Моя проблемная кожа требует тщательного подбора ухода. О средствах Bielenda я слышала много хорошего, и всё думала когда-нибудь попробовать.Начала своё знакомство с уходовой косметикой бренда с тоника из серии Dr Medica AKNE. Общая информация Описание: Стоимость: 10-11 бел.руб.