Опубликовано 24 Май, 2017 - 16:01

Наслушавшись положительных отзывов о корейской косметике, мне также стало любопытно, что же за волшебные компоненты дарят такую феерию комплиментов? Долгое время я выбирала какому же бренду доверить свою кожу, и начитавшись положительных отзывов, решила дебютировать с марки «Benton». Первое что меня впечатлило, так это история создания бренда. В 2007 году Ли Чан Вон для того, чтобы спасти родного брата, который страдал дерматическими проблемами,открыл фармацевтическую компанию, работающую под лозунгом: "только натуральные компоненты!"

Упаковка картонная

Итак, средством, которым я пользовалась, был "тонер с высоким содержанием муцина улитки и пчелиным маточным молочком". Состав умопомрачительный! Больше всего меня впечатлило, что среди компонентов представлена база экстрактов Ни консервантов, ни синтетики, только природные дары!

Первоначальное состояние кожи

Способ применения не сложный, нужно после умывания, на очищенную кожу нанести тонер. Пользовалась веществом на протяжении двух недель. Изначально у меня были громаднейшие проблемы: лицо посыпало, после неудачного знакомства с одним кремом отечественного производства. С первого же нанесения стали заметны результаты! Для такого скептика, как я, это кажется немыслимо. Но честное слово, вечером нанесла средство, а утром прыщи, которые местами напоминали фурункулы, в разы уменьшились. Чтобы не быть голословной прикладываю фото.

Фото на второй день после использования. без макияжа)

Обычно, тонер нужно наносить непосредственно на кожу, но из-за того, что по консистенции вещество жидкое, и я боялась его растерять в пустую, пользовалась ватными дисками, а потом перешла на специальное полотенце. С помощью дозатора выдавливала небольшое количество средства (достаточно 2-х спрысков) на ткань и потом по косметическим линиям смазывала лицо. Расход незначительный, думаю тюбика мне хватит на несколько месяцев. На протяжении моего «эксперимента» я не пользовалась никакими другими косметическими средствами, только умывалка и тонер!

Но самое главное, это то, что у моего молодого человека на шее сзади возникло уплотнение. Понять его происхождение не удалось, даже после обращения в медицину ответов не появилось. Уже думали, что потребуется хирургическое вмешательство, но тут я предложила ему обработать место тонером. Мне казалось, что эта «шишка», жировик (липома). Представьте моё удивление, когда утром на месте уплотнения обнаружили прыщик. То есть компоненты вещества настолько проникли под кожу, что позволили образоваться каналу, и помогли гною прорваться наружу.

Могу смело советовать тонер фирмы «Benton»! От себя хочу сказать, что использую четырнадцать дней, и моя кожа выглядит ухоженней, прыщи практически исчезли, остались только следы от них, пигментные пятна уменьшились, поры сузились! Буду петь оды и хвалить! Теперь мечтаю попробовать всю линейку!

a_valenrtinaрекомендует
13.10.2017
Состав чудесный просто у тонера! Еще у Бентон очень хвалят серию с прополисом. Я сама еще ничего из этой марки не пробовала, но планирую Smile
13.10.2017
да-да, читала за эту линию. тонер шикарный! я когда историю бренда почитала. поняла, что буду пользоваться с удовольствием!