Опубликовано 10 Июнь, 2019 - 17:34

Доброго времени суток всем заглянувшим.

Сегодня пишу о несколько нетипичном для меня средстве — тонере. Собственно, это первый мой тонер, до этого были тоники, но именно корейский классический тонер, да ещё и с высокой концентрацией муцина улитки и пчелиным ядом, попробовала впервые. Как на него отреагировала моя кожа, а также мои впечатления от продукта — обо всем ниже в отзыве.

От производителя:

Тонер с высоким содержанием муцина улитки и пчелиным ядом от Benton содержится в бутылочке с дозатором для удобного использования. Тонер имеет консистенцию чуть плотнее водички, без запаха.

• высокая концентрация биологически активных ингредиентов (фильтрат улиточной слизи, экстракт зеленого чая и др.)
  • повышает тонус и эластичность кожи, ускоряет регенерацию
  • благодаря содержанию ниациамида выравнивает микрорельеф и общий тон лица
  • подходит для кожи с первыми возрастными изменениями, а также склонной к высыпаниям

Тонер с муцином улитки и ядом пчелы Benton повышает эффективность проникновения крема на 37%, восстанавливает природный баланс рH и нейтрализует действие жесткой воды.

Общая информация:

• Полное название — Тоник Benton Snail bee high content SKIN;
  • Объем полноразмерного флакона — 150 мл;
  • Стоимость — 590 гривен, около 20 долларов, примерно 1300 российских рублей;
  • Где купить — интернет-магазин Bentoncosmetic, прямая ссылка.

Упаковка:

Тонер Benton Snail bee high content SKIN поставляется в картонной коробке, на которой со всех буквально сторон нанесена информация для потребителя.

Тонер Benton Snail bee high content SKIN
Тоник Benton Snail bee high content SKIN

Сам флакон, в котором находится тонер, выполнен из очень плотного, чуть шершавого пластика, оформление его в темно коричневых тонах с белыми контрастными надписями.

Тоник Benton Snail bee high content SKIN

Дозатор соответствует консистенции продукта, работает без нарекания, не плюётся, струйку выдаёт аккуратную и чёткую. Защита в виде колпачка присутствует, а вот механизма типа open/closed нет.

Тоник Benton Snail bee high content SKIN

Цвет, аромат, консистенция тонера.

Тонер Benton Snail bee high content SKIN представляет собой бесцветную прозрачную жидкость, практически лишенную какого бы то ни было аромата. Чуть более вязкая, чем вода, она оставляет на коже некоторую, буквально минутную липкость, которая проходит сразу после впитывания.

Тоник Benton Snail bee high content SKIN
Попыталась сфотографировать тонер на коже лица:

Тоник Benton Snail bee high content SKIN

Выглядит как водичка, но ощущения немного другие — чувство увлажнения дольше, нет желания сразу же намазать на себя крем.

Выкладываю фото состава, при необходимости нажмите на него для увеличения.

Тоник Benton Snail bee high content SKIN

И продублирую в цитату на русском языке:

вода, фильтрат улиточной слизи (муцин улитки), гидролат зеленого чая (камелия китайская), бутилен гликоль, глицерин, ниацинамид, 1,2-гександиол, sh-Олигопептид-1, пчелиный яд, экстракт листьев хурмы восточной, экстракт коры ивы белой, экстракт подорожника азиатского, экстракт ламинарии пальцевидной, экстракт коры вяза, пентилен гликоль, экстракт плодов зантоксилума перечного, экстракт корейского прострела, экстракт уснеи бородовидной, экстракт корня алтея розового, экстракт листьев барбадосского алоэ, бетаин, пантенол, бета-глюкан, аллантоин, аденозин, полисорбат 20, лецитин.

Немного информации об активных ингредиентах:

В состав тонера Benton входят муцин улитки, ниацинамид, эпидермальный фактр роста EGF, пчелиный яд, — ингредиенты, которые увлажняют, успокаивают кожу, улучшают общий тон и предотвращают старение кожи.

Муцин улитки способствует регенерации кожи, имеет антивозрастной эффект, осветляет шрамы и постакне.

Пчелиный яд способствует поддержанию кожи в упругости и гладкости, антивозрастной эффект.

Активные ингредиенты:

• экстракт муцина улитки (нормализация синтеза коллагена и эластина/ укрепление структуры кожи/ борьба с морщинами/ осветление пигментных пятен)
  • яд пчелы (омоложение/ борьба с акне/ обновление кожи/ регенерация кожи)
  • вода из листьев китайской камелии (увлажнение/ эластичность)
  • шток роза розовая (противовоспалительное действие/ восстановление)

Средство не содержит:

• искусственных красителей

И проверка на сайте Cosdna:

Тонер Benton Snail bee high content SKIN

Способ применения:

Тонер наносится только на предварительно очищенную кожу. Наносить тонер стоит при помощи пальцев (ватный диск может вызвать раздражение и покраснение).
*Особо хороший эффект применение тонера после маски, так как после воздействия маски поры кожи открытые и очень важно нормализовать их состояние.

Я велосипед не изобретала, делала все согласно этим указаниям. Могу сказать, что после маски действительно тонер работает эффективнее, но и ежедневное применение данного продукта утром и вечером даёт отличный эффект.

Впечатления от использования.

Для начала пару слов о моей коже. Комбинированного типа, возрастная (мне 37 лет), с широкими порами, которые требуют качественного очищения, иначе забиваются себумом. Тонус кожи уже не тот, что был до тридцати лет. Намечаются (да ладно, уже в наличии Wink ) первые морщинки (межбровка, носогубки, «гусиные лапки»). Тон кожи несколько неровный, если не пользовалась солнцезащитным средством, то появляются веснушки.

Собственно, вот:

Тоник Benton Snail bee high content SKIN

После месяца использования я обнаружила, что тон кожи действительно стал более ровным, покраснения ушли, микрорельеф кожи также стал ровнее, а тонус повысился. Так что основная масса обещаний производителя на моей коже выполнена.

Моя кожа после месяца использования этого тонера выглядит так:

Подытожим.

Тонер Benton Snail bee high content SKIN достоин того, чтоб его порекомендовать, что я, конечно же, и делаю. Он экономно расходуется (меньше 1/3 флакона за месяц ежедневного использования в режиме дважды в день), неплохо увлажняет кожу, реально классно выравнивает тон и микрорельеф, ну и отлично повышает тонус кожи. Также данный тонер подготавливает ее для дальнейшего нанесения уходовых средств, не оставляя липкости, плёнки или каких-либо других неприятных ощущений. Прекрасно освежает в жару, сохраняя живительную влагу в коже. Отрабатывает каждую потраченную на него копейку.

Мое итого: 5 звёзд и пальчик вверх.

Тоник Benton Snail bee high content SKIN
Спасибо за внимание, на сегодня у меня всё, рада быть полезной. Mrs.LLL, дляIrecommend.

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Матирует
  • Осветляет кожу
  • Снимает покраснение
  • Увлажняет
  • Хороший дозатор
Недостатки
  • Не нашла
Mrs.LLLрекомендует
10.06.2019
средства с муцином улитки мне тоже нравятся, пробовала и крема, и сыворотки, только цена часто высоковата...
10.06.2019
Да, как правило, они хорошо работают на коже.
10.06.2019
Действительно хорошо выравнивает тон кожи, муцин улитки хороший «регенератор»
10.06.2019
Согласна. Сравнив фото до и после, я была приятно удивлена.
Слышала про этот бренд от блогера, правда сама еще не пользовалась)
10.06.2019
Действительно достойное средство, стоит того, чтобы попробовать ?
10.06.2019
не пробовала, не могу преодолеть отторжение. мне нравится оформление фото Smile
Спасибо. Innocent
10.06.2019
Пока ничего не пробовала от этого бренда, но очень интересно Smile
Благодарю за внимание к отзыву. Smile
10.06.2019
Какие красивенные фото! Ну и тонер хорош, хорош.
Спасибо большое! Glasses
Эффективное средство
Это верно. Smile
10.06.2019
Лена, я упала, как 37?! Выглядите гораздо моложе своих лет, я бы не сказала по фото, что есть возрастные изменения кожи.
Тонер, это суперская вещь, я сама недавно сполна только оценила, но у меня марки Мизон, тоже работает хорошо.
Благодаря вашему отзыву теперь обращу внимание на героя отзыва.
Да, Дашенька, уже 37 — самой не верится! Oups
Тонер весьма достойный, я Мизон не пробовала, думаю, тоже классный, этот производитель на слуху, причём в хорошем смысле этого слова.
10.06.2019
Самый любимый у меня сейчас Love
11.06.2019
Я тоже им очень довольна!
Чудесный тонер.)
Это точно!
Мне фото понравились Smile
Спасибо! Innocent
11.06.2019
мне нравится, что тоник снимает покраснения, мне бы как раз пригодился)
11.06.2019
Да, он отлично выравнивает тон кожи.
Мне такой однозначно понравится
Wink
Кожа стала заметно лучше! Тоже замечала, что средства с улиткой здорово выравнивают рельеф и цвет лица
Да, эффективно действует.
Прекрасное действие, стоит попробовать Smile
хочется попробовать
Он классный!
Достойное средство)
Это верно!
11.06.2019
весьма достойное средство, как я посмотрю...
Да, отличное!
11.06.2019
Прекрасный продукт! Выравнивает тон действительно очень круто.
11.06.2019
Да, увлажнение тоже хорошее.
12.06.2019
Мне бы такой наверняка понравился Smile
12.06.2019
Полагаю, он не может не понравиться, разве что в случае аллергии на какой-либо из компонентов.
13.06.2019
Хорошее средство, надо попробовать)
13.06.2019
Хорошо помогает. Действенное средство.
Вы правы. Smile
13.06.2019
Отличное средство. И фотки красивые)))
Спасибо большое!
Отличный тонер! Присмотрюсь)))
13.06.2019
Классная вещь, я с удовольствием попробую)
Да, он классный!
Неплохой результат. Гладкость появилась Smile
13.06.2019
Да, мне тоже нравится. Laughing out loud
состав, конечно, интересный)
14.06.2019
Ага, много полезного, если не аллергии, конечно.
14.06.2019
Засмотрелась на декор на фото, красивые штучки.
Слово тонер мне было незнакомо, а вот тоник уже более понятное Laughing out loud
Средство хорошее, это очень радует.
Благодарю за внимание к отзыву. Smile
Мне тоже нравятся средства с муцином улитки. Они хорошо работают на любом типе кожи Smile
16.06.2019
Да, реально виден результат!
19.06.2019
А я вот отстала совсем... с муцином улитки еще ничего не пробовала)
19.06.2019
И фото в отзыве очень красивые)
Спасибо. Innocent
01.07.2019