Опубликовано 27 Июль, 2024 - 21:36

Здравствуйте! Я очень люблю тканевые маски! И часто покупаю упаковками. Так же не редко приобретаю сразу серию, чтобы попробовать каждый экстракт, и понять, какие маски мне подходят больше всего.

Тканевые маски дают лучший результат, когда вы делаете их регулярно. Так же очень важно, выбирать тканевые маски по потребностям вашей кожи. И конечно же по типу! Как подобрать по типу кожи, если тканевые маски не разделяют по типу кожи? Все просто! Если у вас жирная кожа, склонная к акне! Нам нужно очищающие, себорегулирующие маски. Если у вас сухая, соответственно все то, что будет питать и увлажнять вашу кожу. Конечно же, и жирную кожу нужно периодически увлажнять и питать.

Сегодня как раз моя кожа очень сухая, акне зажили. На улице стоит неделю жара, и не смотря на то, что жирная кожа выделяет много себума (кожного сала), она сильно шелушится. Я очистила кожу, сделала пилинг и приступила к уходу за кожей.

Страна изготовитель: Южная Корея.

Бренд: Barulab.

Объем:

Где купить: "Подружка", Озон, BБ и др.

Индивидуальная упаковка тканевой маски выполнена качественно. Дизайн мне не нравится, так как не люблю такой цвет.

На обратной стороне вся информация о продукте.

Есть наклейка с переводом на русский язык.

Более подробное описание с сайта + способ применения:

Питательная тканевая маска с маслом ши Barulab The Clean Vegan Shea Butter Mask интенсивно питает и глубоко увлажняет уставшую кожу. Масло ши – источник витаминов A, E и полиненасыщенных жирных кислот, помогающих улучшить состояние сухой и чувствительной кожи.

Маска с натуральными растительными ингредиентами восстанавливает и успокаивает кожу, придает ей мягкость. В составе продукта нет компонентов животного происхождения. Маска не тестируется на животных и подходит для веганов.

Основу маски составляет ультратонкая микрофибра, созданная из гипоаллергенных натуральных волокон лиоцелл. Маска плотно прилегает к коже, и способствует максимальному проникновение всех полезных компонентов в глубокие слои кожи. Такая основа максимизирует эффект от продукта, не вызывает раздражений и подходит для чувствительной кожи

Основные действующие компоненты:

• Масло ши обладает выраженными антиоксидантными и регенерирующими свойствами; стимулирует синтез коллагена; оказывает антивозрастной эффект; заживляет; запускает процессы регенерации; улучшает кровоснабжение; улучшает защитные функции кожи.
  • Масло листьев эвкалипта шаровидного оказывает бактерицидный и антисептический эффект; снимает раздражения, борется против угревой сыпи.
  • Масло сосны оказывает увлажняющее и противовоспалительное действие; улучшает кровообращение; борется с воспалениями и покраснениями; очищает и сужает поры; тонизирует, повышает эластичность и упругость; подтягивает, разглаживает морщины.

Способ применения: нанесите маску на очищенную и протонизированную кожу лица. Оставьте на 15-20 минут, затем аккуратно снимите. Оставшуюся сыворотку аккуратно вбейте кончиками пальцев до полного впитывания.

Состав.

Срок годности указан на шве упаковки.

Удобная насечка для вскрытия упаковки.

Ткань маски очень хорошо пропитана эссенцией. Эссенции внутри очень много.

Ткань маски очень тонкая. Приятная на ощупь.

Консистенция/аромат!

Эссенция прозрачная, жидкая, но с тканевой маски не капает во время воздействия. Аромат приятный, легкий, ненавязчивый.

Перед применением, я очищаю кожу. Чаще всего гидрофильным маслом + пенкой. Но 1-2 раза в неделю, делаю пилинг. Сегодня я сделала пилинг, так как кожа шелушится. Я давно не делала пилинг.

Далее протерла лицо тоником, и нанесло тканевую маску.

Во время воздействия я не ощущала никаких не приятных ощущений. Был лишь легкий, приятный холодок.

Спустя 20 минут ткань все еще влажная.

Когда я сняла ткань, очень удивилась, моя кожа была очень красная. Я и ранее делала пилинг перед тканевой маской, но такой реакции не было.

На фото не так видно, но было визуально не приятно смотреть. Хотя по ощущениям, все было в порядке.

Эссенцию конечно же я смыла. Но я всегда смываю, мне не нравится это ощущение после тканевых масок. Кожа все равно немного липкая. Так как эссенции у масок более плотные и концентрированные.

Кожа спустя 20 минут.

Стала гладкой, мягкой, напитанной. Очень приятное ощущение такой свежести.

Это мое до, посмотрите как кожа была стянута.

Какие я отметила плюсы:

• ровные тон;
  • питание;
  • отдохнувший вид лица;
  • гладкая и мягкая кожа.

Минусов я не нашла, покраснения, благодаря пилингу.

Цена! Стоит одна масочка от 80 рублей. Вполне достойная стоимость для маски.

Данную маску я советую, и саама ещё приобрету.

Оксаночка1811рекомендует
27.07.2024
Захотелось приобрести. Поищу в продаже.