Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 13:55

Эту туалетную водичку я часто заказываю в Эйвоне. В первый раз мне ее подарила на праздник подруга. Аромат мне сначала почему-то совершенно не понравился. Поэтому т\в у меня довольно долгое время стояла на полочке.

Флакон туалетной воды удлиненной формы. Он сделан из прочного стекла. Флакон я по неосторожности роняла много раз и он не разбился. Распылитель в нем работает не очень хорошо. Но в целом он меня устраивает. Пользоваться им вполне можно. Аромат на любителя. Не резкий, приятный, сладковатый. На мой взгляд он больше подходит для лета или осени, а для зимы будет слабоват.

Аромат думаю что понравится многим девушкам и женщинам. Аромат нестойкий, держится он недолго, часа 3-4, может чуть больше. Стойкость не засекала. На себе аромат я не ощущаю. На вещах он держится некоторое время.

Если вам нравятся цветочно-восточные ароматы, то обратите внимание на эту туалетную водичку. Она часто бывает в каталогах Эйвон и стоит относительно недорого. Я Брала ее за 200 с чем то рублей. Пользовалась ею практически каждый день. Объема флакона хватает на долгое время.

Т\в приятного оранжевого цвета. Из этой серии я покупала туалетную водичку в голубеньком флаконе. Но эта, о которой я вам рассказала сегодня мне понравилась больше. Также в серии есть и другие ароматы туалетной воды. Но как они пахнут я не знаю. Возможно когда-нибудь куплю и расскажу вам 😊

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Легкий
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не нашла
Гульнара 1982рекомендует
Читать все отзывы 206
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 206
Смотрите также