Опубликовано 28 Апрель, 2020 - 18:15

841р. без скидки

В момент, когда я осознала, что 25 лет уже не за горами хотя мне вообще-то 22, я задумалась о том, что пора бы наверное прикупить какой-нибудь крем для кожи вокруг глаз. Пока там нет ни намека на мимические морщинки, зато отёчность и темные круги под глазами преследуют меня уже очень давно. Я выбирала крем среди разных европейских весьма не бюджетных брендов, но потом заметила вот этот вот наимилейший кремушек. Давайте уже наконец знакомиться!

• Бренд: VEGITERIA.

• Страна производитель: Корея.

• Тип кожи: жирный.

• Объем: 30 мл.

Этот бренд появился совсем недавно в сети магазинов Л`Этуаль. Всего бренд включает в себя четыре линейки продуктов:

1. Apple - жирная кожа.
  2. Cucumber - нормальная и комбинированная кожа.
  3. Honey - сухая кожа.
  4. Grape - возрастная кожа.

• Моя кожа: комбинированная. Жирная в Т-зоне, особенно в области носа, нормально-сухая на щеках. В целом не капризная, но склонная к появлению одиночных высыпаний в зависимости от цикла.

На второй стороне тубы красуется вот такая милая мордашка.

И поближе рассмотрим информацию, указанную на тубе.

• Упаковка. Туба из мягкого пластика. Изначально она была упакована в такого же дизайна коробку из приятного матового картона. Дозатор - удобная помпа, защищена пластиковой крышечкой, которая характерно щелкает при закрытии. Сделано все очень добротно, качественно и приятно на ощупь.

• Экономичность. Во-первых, 30мл крема для век - это, насколько мне известно, неплохой такой объём. А во-вторых, полного нажатия на помпу хватит на все лицо и даже шею. Мне же на зону вокруг глаз хватает где-то трети нажатия.

• Текстура и цвет. Текстура очень нежная, кремовая, от тепла кожи немного тает. Очень хорошо впитывается. Цвет крема чисто белый.

• Эффект. Вот честно, сначала не поняла, зачем он мне вообще нужен. Да, он очень хорошо увлажняет, делает кожу безумно мягкой, гладкой и приятной. А потом, когда я очень сильно плакала, я решила намазать свои опухшие глаза этим кремом. И буквально на глазах вот это ирония отёчность куда-то испарилась, мешки как будто всосались внутрь!!! Весь период пользования этим кремом промелькнул быстрой каруселью кадров в голове, и я осознала, НАСКОЛЬКО ХОРОШО ОН РАБОТАЕТ! Я вспомнила, какие у меня были отеки под глазами каждое утро, какая кожа была тёмная. И теперь я просто пою ему оды и клянусь в вечной любви.

• Как я его использую. Каждый день, утром и вечером, между сывороткой и кремом для лица. Маленькую горошинку распределяю на кожу вокруг глаз и похлопывающими движениями раз-раз-раз))

• Под макияж его использовать одно удовольствие. Консилер каким-то невероятным образом на нем не скатывается, к вечеру все остается в лучшем виде.

• Что в итоге?•

✔ Глубокое увлажнение кожи

✔ Устранение отёчности

✔ Осветление кожи под глазами

✔ Хорошо ложится под макияж

Этот крем я однозначно рекомендую. Если вы страдаете от отёчности глаз и тёмных кругов - вам точно сюда!

Katherine_Pрекомендует
06.09.2020
Клёвый отзыв, приятно читать) сегодня купила тоник из этой линии, буду пробовать) теперь этот крем тоже хочу😅