Опубликовано 28 Апрель, 2014 - 14:46

Пользуюсь косметикой Payot уже 1,5месяца. Я в восторге! Кожа стала нежной, чистой, без прыщиков. Теперь о пасте: как только ее приобрела-намазала на все прыщики. Они чуть подсохли, но полностью не исчезли. Не ждите чуда - на след.день они не исчезнут! Паста не подсыхает и ее легко свезти рукой. Паста для локального пользования: наносить только на прыщик. Хватит ее надолго. В общем, после первого использования я загрустила и убрала ее подальше. И вот недавно у меня назревал около губы огромный прыщ, припухшая вокруг него кожа обещала,что он будет огромный, языком изнутри я даже нащупывала ядрышко. И тут я вспомнила о чудо-пасте. Ну, думаю, попробовать-то можно, что она зря лежит. Мазала не только на ночь, но и днем пока находилась дома, случайно ее свозила рукой и опять подмазывала. Начала лечение в пт вечером и в понедельник пришла на работу без прыща воооообще!!! В субботу он стал значительно меньше-подсох, а за воскресенье прошел совсем! Паста светло-зеленого цвета. Немного имеет запах ихтиоловой мази. Но для красоты я бы и не такой запах потерпела)))). Нужно 3-4 дня где-то, чтобы вылечить яркий розовый большой прыщ)))). А обычно у меня по 2 недели не проходит - пока созреет, пока что. А на светлых нежных местах (щека например) очень долго не проходит обычно. Покупала по совету консультанта Лэтуаль за 600 р. (уже со скидкой 35%). Не ждите, когда прыщ вылезет - действуйте когда чувствуете,что он только назревает. Цена и то, что она все пачкает - меня не пугает. Никаких воспалений/шелушений она не вызывает. Качественный продукт. У меня она не в тюбике, а в баночке. Рядом с прошлым прыщом никаких новых не вылезло.

Достоинства
  • Е остается следов после сильных воспалений
  • Ликвидирует инфекцию
  • Не вызывает раздражения
  • Нет шелушения после ее использования
  • Удобное точечное средство
  • Хорошо подсушивает воспаления
  • Экономично расходуется
  • Эффективна при начинающихся прыщиках