Опубликовано 22 Апрель, 2021 - 10:28

Всем привет!!

Не так давно мы с сыном подростком столкнулись с такой проблемой как плоскостопие. И одной из рекомендаций ортопеда была носить ортопедические стельки. И вот наше приобретение:

Ортопедические стельки Тривес.

Первое что хотелось бы отметить это упаковка! Прочная, аккуратная, приятный цвет и внещний вид!

На упаковке очень подробно расписано использование стелек:

Внутри вложена очень подробная инструкция!!

Производитель Россия.

Цена на стельки вполне адекватная и доступная, с учетом качества можно сказать отличная!!

Полный комплект выглядит вот так:

Ну и сами стельки:

Стельки отличные! Выполненые из качественного материала! На ощупь приятные! Ноги не потеют! Размер соответствует! Вот вроде бы всё отлично, но есть одно Но! И именно оно не позволяет поставить 5 звезд.. Не удобно! Не с первого раза, ни с пятого, ни с десятого!

Я конечно понимаю, что нельзя оценивать продукцию не испытав на себе, но я настаивала на том, что сыну просто не привычно и со временем будет удобно.. но нет, промучала я его больше месяца, но он так и не смог к ним привыкнуть! При всём при этом он говорил, что да на самом деле ногам легче..

Но как может быть легче, если ты постоянно испытываешь дисклмфорт!

И поэтому стельки протестировал муж, т.к. у них с сыном один размер ноги. И вывод сделали мы такой: они слишком толстые или объемные (это уж как кому удобно). Занимают в обуви много места и вот из за этого и возникает этот не понятный дискомфорт.

Ну что могу сказать в заключении: со своим главным предназначением стельки справляются и ногам на самом деле легче! Думаю это главное..

Всем добра!

Достоинства
  • Комфортные условия при ходьбе
  • Разгружают свод стопы
  • Российское производство
MDAIрекомендует
22.04.2021
Такие дорогие, хотя не удивительно, ортопедические стельки обычно дорогие.