Опубликовано 9 Январь, 2024 - 14:33

Всем привет.
Как любитель спортивной обуви, которая в основном всегда с белой подошвой у меня, знаю, насколько она легко пачкается. Особенно неприятно, когда достаешь ее на следующий сезон, а твоя белая обувь вдруг позеленела... Короче говоря, я нашла реально классное средство для ухода за белой обувью и подошвой. Если вы, как и я, не любите заморачиваться и мыть обувь после каждой носки, то «Крашер» именно то, что вам нужно.

• Название: Крашер краска для обуви белая
  • Стоимость: ± 300 руб / 60 мл
  • Место покупки: ozon, wildberries
  • Сделано в: России
  • О продукте:

Краска для обуви белая, средство для быстрого ежедневного обновления кроссовок, подошвы, шнурков.

• Описание

Краска находится в пластиковом флаконе без какой-либо дополнительной упаковки. Дизайн сдержанный, все четко и по делу - это краска для белой обуви. На обороте упаковки указана вся подробная информация о продукте.

Из полезного:

Срок годности составляет 3 года, но с даты изготовления.

Краска подходит для белой обуви из кожи и резиновой подошвы. Производитель отмечает, что ей можно покрасить даже шнурки. Однако она не пригодна для замши, нубука и подобных материаловСостав средства:

вода, акриловая дисперсия, диоксид титана, наполнители

Губка для нанесения также стандартная для средств по уходу за обувью. В меру мягкая, с ней вполне легко наносится краска, даже в трудные места, где требуется особая аккуратность. После каждого применения рекомендуется её промывать водой. Честно говоря, я этот момент пропускаю, и еще ни разу не мыла её.

Применение:

Флакон с краской стоит хорошо встряхнуть перед использованием, особенно если он был открыт давно. Таким образом, краска готова к применению. Наносим на желаемые белые участки, и спустя 30 секунд - готово, краска быстро застывает.

• Результат

В идеале, перед окраской стоит помыть и подготовить обувь, но как ленивый человек, я крашу ее сразу, используя то, что у меня есть. Можно также заморочиться и проклеить малярным скотчем границы, чтобы краска не выходила за пределы. Я же поступаю иначе: если она выходит за границы, то сразу протираю обычной влажной салфеткой, и все.

Результат для меня оказался потрясающим. Быстро и буквально за 5 минут у вас свежая обувь. На фото может быть не так очевиден результа, так как я не мыла обувь и, повторюсь, наносила краску сразу на грязную. Но в живую это небо и земля. да и на фото тоже видно))

Ниже на фото не передалось, но там, где "До" подошва отдает зелено-желтым оттенком...

• Мнение и вывод

Одна из лучших моих находок по уходу за обувью! Краска имеет нужный белый цвет, идеально подходящий для обуви. Не как обычные крема, которые видны после нанесения. И после мокрой погоды не смывается сразу же

Плюсы:

• Доступно для всех;
  • Быстро сохнет;
  • Моментально преображает обувь;
  • Не смывается после первого дождя;
  • Экономный расход.

Минусов не обнаружила. У производителя есть еще и черная, обязательно попробую, может будет лучше обычных кремов.

Рекомендую к покупке, такая краска должна быть у каждого в доме!

Всегда рада услышать Ваше мнение и с радостью отвечу на любые вопросы!

❊ ❊ ❊

Подписывайтесь на меня, и, следите за моими отзывами на разнообразную тематику (уход за собой, декоративная косметика, техника и многое другое).

Ваша ASDASA❤️

Достоинства
  • Быстро
  • Не дорого
  • Просто
  • Эффективно
ASDASAрекомендует
Удобная вещица