Опубликовано 26 Январь, 2020 - 07:12

несколько раз

Всем доброго времени суток!

Я люблю гели для умывания. Но, порой, умываться по утрам просто не хватает времени. Но как доочищение кожи по вечерам - вот это я никогда не пропускаю.

Прошу представить вашему вниманию Гель для лица Dr. Sea Минеральный очищающий гель для лица и глаз с витамином Е - 3 в 1

ГДЕ КУПИТЬ

Приобрести его можно на официальном сайте Dr. Sea

Так же оставлю ссылку на сам гель

Цена: 720 рублей.

ДИЗАЙН УПАКОВКИ

Мне очень понравилось само оформление продукта. Это прозрачная баночка, внутри которой находится сам гель. Так же в геле находятся пузырьки, что делает его более привлекательным и дорогим на вид.

Флакон имеет удобный дозатор-помпу, который прекрасно дает продукт. Ровно столько, сколько нужно для умывания. Лично мне хватает пар нажатий, чтоб досмыть остатки макияжа и очистить лицо.

ГЕЛЬ

Теперь немного про сам гель поговорим.

Как я уже сказала он прозрачный и имеет в себе вкрапления пузырьков.

Аромат у него прекрасный! Я не могу понять, чем он пахнет, но точно не химозный.

По коже распределяется хорошо, словно действительно обычный гель для лица.

Я не заметила, чтоб он пенился, даже мылился. Он просто как густая водичка.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Объем: 210 мл.

Производитель: НОИ Косметик, Израиль

Дата производства: 02.19

Годен до: 08.22 (при вскрытии годен 12 месяцев)

Хранить: от +5 до +-25

СОСТАВ

Aqua, Propylene Glycol, Sodium Hydroxide, Glycerin, Polysorbate 20, Phenoxyethanol, Carbomer, Chlorphenesin, Fragrance, Allantoin, Disodium Edta, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Hydrogenated Polydecene &Dunaliella, Tocopheryl Acetate, Maris Sal, Dunaliella Salina extract, Hamamelis Virginiana Leaf, Potassium Sorbate, Citric Acid

Как видите, состав не одобрен!

Причины:

• может вызывать раздражение
  • Может вызывать аллергию

Ни того, ни другого я на себе не заметила, так что могу сказать, что этот продукт мне подошел!

СМЫВАЕТ ЛИ МАКИЯЖ

Я провела небольшой тест. Очень хотела проверить смоет ли он мой обычный повседневный макияж.

Я пришла вечером с работы и решила им умыться.

Вот так выглядел мой макияж перед использованием геля.

После умывания мое лицо выглядело так.

Я взяла ватный диск с мицеллярной водой и прошлась по всему лицу. Выглядел он так.

Для снятия макияжа полностью он явно не подойдет, но как завершающий этап - прекрасно. Хотя производитель нам обещает, что средство снимает макияж! Может и снимает, после 2-3 умываний. Но по мне так быть не должно!

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Теперь поговорим о том, что я чувствовала, когда использовала этот продукт.

После умывания моя кожа не была сухой. Я чувствовала, что она чистая. Но не "чистая до скрипа" из-за этого эффекта мне не по себе. А в меру очищена.

Словно душит. Мне безумно понравился этот продукт!

ИТОГ

Я могу советовать его! Но только в качестве геля для умывания. Если планируете смывать им макияж, то не советую.

Красивый дизайн и прекрасный аромат - дополнительные бонусы к вашей покупке.

Всем огромное спасибо за Ваше время!

P. S. Пожалуйста, если в отзыве есть какие-либо ошибки, дайте мне знать, я оперативно постараюсь их исправить! 🌶️

Достоинства
  • Деликатное очищение
  • Дозатор
  • Куча пузырьков
  • Нежная консистенция
  • Приятный аромат
  • Шикарный внешний вид
  • Экономичный
Недостатки
  • Не смывает макияж
Ruti_Rootрекомендует
А у меня наоборот от него лицо скрипит, как ни от одного другого средства. Может быть ещё от воды зависит. Аромат действительно красивый.