Опубликовано 27 Апрель, 2024 - 14:43

174 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет.

Наращиваю ресницы я два года. Никогда сама их не снимала, всегда шла к мастеру. И вот, однажды, знакомая рассказала, что она сама снимает ресницы дома и, таким образом, сокращает время пребывания у мастера. Я загорелась этой идеей, и купила на Вайлдберриз Ремувер для ресниц.

Стоимость 174 р

Объем 10 мл

Срок годности 18 месяцев

Страна производства Россия

Но моя мастер мою идею не поддержала и я на время отложила его.

Вспомнила я о нём несколько дней назад, ресницы мои поредели, а к мастеру в ближайшее время не было возможности попасть. Выглядели глаза уже не очень красиво, предстояла поездка в другой город и я решила рискнуть и снять ресницы самой.

Итак, я кое-как выдавила немного геля на щётку (он оказался очень густым) и попробовала нанести на ресницы в местах склейки сначала на одном глазу. Оставила средство минут на 7-10. После этого смочила ватный диск и начала протирать глаз, несколько нарощенных ресниц остались на диске. Я намочила ещё несколько дисков и протирала ещё раз. Один раз я почувствовала жжение глаза и очень напугалась, но промыв его большим количеством воды всё прошло. В результате много нарощенных ресниц остались на месте, а когда они высохли я увидела, что места склейки стали белые. Это меня расстроило больше того, что часть ресниц осталась.

Белые следы в местах склейки

Ресницы после ремувера

На другой день я попробовала повторить процедуру с другим глазом. Но в этот раз наносила Ремувер кончиком ватного диска, так мне показалось удобнее. Оставила средство на 10 минут. Но ситуация повторилась.

Ресницы после ремувера

Я осталась не довольна ремувером. Я могла бы простить ему то, что не снялись все ресницы, но белые следы в местах клея простить не могу.

К этому ремуверу я точно не вернусь снова.

Достоинства
Недостатки
  • Не работает на 100%
  • Оставляет белые следы
  • Щиплет глаза
Roxie777не рекомендует