Опубликовано 12 Август, 2023 - 20:51

132 гривны

Когда во время второй беременности начались проблемы с венами я не сильно запаниковала и начала использовать компрессионные чулки, специальные гели, препараты.

После родов я обнаружила еще более нерадостную картину и начала искать варианты чем бы еще попробовать себе помочь.

И это еще не все проблемные места.

В поисках наткнулась на данный крем-гель. Заинтересовалась, тем более раньше с Амритой была знакома по другому средству от расстройств ЖКТ и интоксикации организма.

Он, конечно, не оказался волшебной палочкой-выручалочкой, но все же обладает определенными положительными свойствами.

Крем-гель оказывает легкий охлаждающий эффект. Это очень приятно и не холодит все тело, как это происходит в случае с ментолом. После нанесения на несколько часов в ногах появляется чувство расслабленности, убирается усталость.

Наносится легко и впитывается довольно быстро. Максимум 5-10 минут и можно смело одевать что-то прилегающее к ногам или ложиться спать.

В составе активные природные компоненты.

Не думаю, что он прям способен предотвратить появление капиллярной сетки и узлов, но на кровообращение действует хорошо. Я бы действие сравнила с действием геля "Троксерутин" или крема "Гепатромбин".

Кроме использования подобных кремов рекомендую использовать компрессионные колготы или чулки.

Romashka_foreverрекомендует