Опубликовано 8 Апрель, 2015 - 12:21

Здравствуйте!

Время, которое я провожу на irecommend, нельзя назвать потраченным в пустую. Здесь я всегда нахожу много для себя полезного. О зажим-клипсе для снятия гель-лака я узнала из отзыва debauchangel. И так как я являюсь большим любителем гель-лакового маникюра, долго о покупке раздумывать не пришлось.

Рассмотрим подробнее, что это такое, как ими пользоваться и удобно ли.

Производство Китай.

Место покупки [ссылка] ( ссылка )

Стоимость 224,30 руб.

Упаковка :

Размер :

Плотность сжатия нормальная. Изначально, как только впервые опробовала, хотелось, чтоб было сжатие по туже, но потом поняла, что спустя 10 - 15 мин пальцы не выдержат давления.

Фото-инструкция использования зажим-клипсов :

• топовое покрытие не спиливала, но иногда я это делаю. Подробнее об этом маникюре здесь.

• обильно смачиваю в жидкости для снятия гель-лака четвертинку ватного диска, прикладываю к ногтю и зажимаю клипсой.

• после снятия клипсы, гель-лак хорошо растворился. Этого по фото особо не видно, так как именно этот гель-лак снимается мелкой крошкой.
  • ну, и фото ногтей без прикрас. Конечно мои ногти выглядят на много лучше, когда я делаю перерывы в гель-лаковом покрытии на неделю или более. Но это уже будет отдельный отзыв о том как мне удается отрастить ногти и быстро восстановить после повреждений.
    Вот такие не идеальные

Мое мнение после использования:

Оказались весьма удобными "штучками", которые экономят время снятия покрытия, деньги на покупку фольги. Я в них вижу только плюсы, поэтому моя оценка пять звезд и я рекомендую зажим-клипсы для снятия гель-лака. Хотя ими можно снимать и сложное лаковое покрытие ( глиттеры ).

Спасибо за внимание!!!

Nikuliaрекомендует
Удобные штучки Smile А какой красивый розовый лак Love
08.04.2015
Как интересно! Спасибо за отзыв!
удобный гаджет!!!
09.06.2015
Девочки, я ими очень довольна!
28.03.2016
Я такие же себе купила )