Опубликовано 8 Апрель, 2015 - 17:37

Приветик, девочки)

Этот отзыв будет полезен тем, кто увлекается дизайном ногтей и гель- лаковым маникюром. Не для кого не секрет, что гель- лак прекрасно снимается с помощью фольги, и все бы ничего, но как утомляет накручивать ее колпачками, вырезать, все это доставляет массу неудобств. Конечно когда я увидела альтернативу, не смогла не попробовать.

Рассмотрим по порядку:

- очень легко использовать, вы просто как обычно запиливаете топ до матового состояния, обильно смачиваете кусочек ватного диска в жидкости для снятия гель- лака (я использую такую http://irecommend.ru/content/otlichnoe-sredstvo-dl...), прикладываете его к ногтю и зажимаете клипсой. Спустя 15 мин. снимаете зажим и счищаете растворившийся гель- лак.

Гель- лак Блюскай, он не отходит, а крошится

- универсальны, с их помощью можно удалять трудный дизайн с массой блесток, страз, выполненный обычным лаком,

- экономит время: не нужно ничего нарезать, наматывать,

- экономит деньги на покупку фольги. Я брала фольгу для гриля, она прочнее, стоит рулон такой фольги около 100 руб., к-т из 10 клипс обошелся мне в 200 с небольшим руб.

Недостатком могу назвать лишь то, что снимать гель- лак нужно либо по одной руке, либо сначала снимаете все пальцы, кроме больших, а потом большие. Держать пушер пальцем с клипсой вам просто не удастся, клипса очень большая.

С целом со своей функцией справляются колпачки на отлично) Очень довольна покупкой и вам советую)

ОБНОВЛЕНИЕ:

Девочки, не так уж и идеальны эти колпачки. Я вернулась к старой доброй фольге, все же она герметичнее закрывает ноготок и гель- лак лучше растворяется, с колпачками приходится дольше ждать воздействия жидкости. А если у вас нанесен труднорастворимый гель-лак, то и вовсе будете шкрябать ваши ногти беспощадно. Лучше фольги и безопаснее, думаю для этой цели, еще ничего не придумали)

Pandora163рекомендует
Очень прикольная вещь Smile
08.04.2015
Не знала что такая штука есть, теперь куплю а то замучалась с фольгой уже))
08.04.2015
Штука действительно очень полезная и удобная )
04.05.2015
как круто, я и не знала про такие!? воздух не пропускают?? Мне это надо! Ссылку мне!
04.05.2015
Воздух конечно попадает, но очень мало, вата не успевает высохнуть )
[ссылка]
04.05.2015
А вообще с этой жидкостью для снятия гель лака, вообще любые методы действуют )http://irecommend.ru/content/otlichnoe-sredstvo-dl...