Опубликовано 21 Июнь, 2017 - 20:07

Сегодня мой отзыв посвящен замечательному приобретению с Алиэкстпресс. Это многоразовые клипсы для снятия гель-лаков. Я самостоятельно покрываю себе ногти гель-лаком в домашних условиях уже 2 года. По началу, для снятия я использовала кусочки фольги. ООО сколько же она меня мучила! Злосчастная фольга сползала с пальцев, съезжала, а закрутить ее на пальце самой себе вообще искусство! Кто это пробовал, поймут меня. Я просила мужа помочь мне, сначала одну руку – потом вторую. В итоге- пол часа на ожидание! Это при отсутствии свободного времени.

Я случайно увидела обзор на Ютубе, где демонстрировались клипсы Nail во всей красе. Заказала на Алиэкспресс вот ссылка на товар, стоимость 65 руб., еле дождалась, пока прислали. Но не зря я их так ждала! Они превзошли все мои ожидания! И самое главное: я самостоятельно могу их одеть на обе руки! Это восторг!

Продавец предлагал на выбор клипсы белые, фиолетовые, розовые, оранжевые, зеленые, черные. В моем случае они розовые с перламутром. Выполнены из пластика, сносного качества, в наборе 10 шт. На каждой написано Nail.

Клипсы очень легкие, вес всего комплекта 42 грамма. Размер каждой 4,5 на 2 см. На палец одеваются как прищепка, снабжены тугой пружиной, препятствующая соскальзыванию с пальцев при использовании. На пальцы не давят, но сидят надежно.

Мой способ снятия гель-лака:

1.Верхний (гланцевый) слой нужно спилить пилкой или бафом, я пользуюсь машинкой для маникюра.

2.Берем маленький кусочек ватки, можно разрезать ватный диск на 4 части, хорошо смачиваем жидкостью для снятия гель-лака Мой отзыв о жидкости для снятия лака, любую на ваш выбор, по действию они примерно все одинаковые не зависимо от цены. Прикладываем к ноготку ватку и сверху надеваем сверху прищепку Nail, легко и быстро. Так все 10 пальцев, начинающим можно делать правую и левую руку по очереди, пока не привыкнете. Для сохранения тепла и предотвращения пересыхания ваты под клипсой, можно надеть на руки целлофановые перчатки или кульки.

Когда на руки надеты все прищепки, вы становитесь полностью беспомощной, для любого дела нужен помощник, в т.ч. переключить канал на телевизоре или позвонить по телефону.

3.Ждем 15 минут и счищаем с ногтевой пластины остатки гель-лака (поочередно снимайте клипсы с каждого пальца, непосредственно перед обработкой пушером, сразу со всех пальцев прищепки снимать не надо, во избежание засыхания) при помощи апельсиновой палочки (более щадящий ногти способ) либо пушером .

4. Когда гель-лак снят со всех ноготков, вымываю руки с мылом и наношу на ногти любое масло.

За год с лишним использования мои клипсы не потеряли своих первоначальных качеств, цвет остался прежним.

Для снятия гель-лаков вещь совершенно не заменимая! Не дорого, быстро и удобно! Браво, Китайцы!

Предлагаю вашему вниманию еще много интересного о самостоятельном нанесении гель-лаков:

Моя Гибридная лампа для сушки гель-лаков - отлично за 30 секунд.

Мой любимый Гель-лак для ногтей Irisk Lacstyle.

КотейкаМилахарекомендует
15.01.2018
Удобная вещица Smile
12.03.2018
У вас прям качественные клипсы, т.к. у многих они разваливаются быстро, а ваши все еще живут)
04.04.2018
а фольгой не обматываете? Shock
Нет, фольга теперь мне не друг Smile