Опубликовано 22 Сентябрь, 2014 - 23:24

Приветствую вас, красавицы! Решила поделиться с вами впечатлениям об единственной в моём арсенале палетке Sleek в комбинации оттенков Showstoppers. Она у меня уже почти год, а я всё никак не могу понять ни её, ни восторгов девчонок по поводу этих палеток. Итак, обо всем по порядку. Что мне в ней понравилось, так это упаковка. Очень добротно сделана, стильная, открывается на 180 градусов и имеет большое зеркало.

Честно говоря, покупала я её ради одного оттенка. Наверное, вы догадались - ради кораллового Bohemian.

И снова я поняла, насколько лучше покупать отдельные рефиллы - выбираешь, что нравится, и комплектуешь собственную палетку.

Я больше люблю матовые оттенки, ну, в крайнем случае, сатиновые. Какие же надежды я возлагала на бежевый, коралловый, тёмно-синий и тёмно-фиолетовый оттенки. А оправдал моё ожидание только он - Bohemian, действительно неплохо пигментированный красавчик.

групповой свотч, на котором бежевого оттенка вообще не видно, и это не потому, что он слился с кожей, а потому, что он вообще прозрачный

Перламутровые оттенки ооочень похожи качеством на китайскую перламутровую палетку, а матовые при тушёвке просто уходят в грязь, не считая всё того же Bohemian.

Перламутровые оттенки просто катастрофически осыпаются, убрать их с кожи очень сложно. На кисть не набираются, наношу я их на веко аппликатором.

вот пример осыпания

Ну и напоследок несколько макияжей. Это получилось у меня после танцев с бубном/аппликатором и аккуратным убиранием осыпавшихся перламутровых теней.

тут посерединке оттенок блестящая чешуя от Тамми

тут посерединке оттенок блестящая чешуя от Тамми

Итог - использую палетку в качестве зеркала, и всё. Хорошо, что стоит совершенно немного - 12 $ на офсайте. Лично моё мнение - я рассчитывала, что качество будет получше, чем у китайских палеток, но увы...

ir4ikне рекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
23.09.2014
Ириш, сочувствую.. Неприятно, когда вот так ждешь, ждешь, а в итоге... Но макияжики у тебя как всегда бесподобны! И глазки такие красивые! ❤️
23.09.2014
на волне всеобщих восторгов тоже очень хотела какую-нибудь палетку Sleek, но в каждой палетке была куча ненужных мне оттенков!
в общем, вы верно подметили, что лучше покупать рефиллы и формировать свою гамму!
искусные макияжи ❤️
23.09.2014
Жалко, что осыпаются, но цвета красивые. Все варианты макияжа очень понравились ❤️
23.09.2014
Ленка, да я, вроде, особо и не надеялась, т.к. просматривала свотчи американских блогерш, но аппликатором не пользовалась очень давно, а тут пришлось восстанавливать забытые навыки 😂 Спасибо))
FloraFauna, мне даже недорогие jeans/just куда более лучшими показались, но на 12$ купить можно только 3-4 оттенка. Спасибо)
LumiKim, особенно коралловый, я его обожаю) Спасибочки 😉
23.09.2014
Макияжи шикарны!
23.09.2014
у меня есть 4 штучки jeans/just)) понимаю, о чем вы говорите, на такую сумму и вправду не больше 5 оттенков можно подобрать, зато все будут потребные! хотя там такая гиганстская палитра, что я наверно час стояла выбирала в магазине, перемазала все руки себе и 3-5 рефиллами точно невозможно ограничиться! 😁
23.09.2014
Невероятно красивый макияж ❤️
23.09.2014
FloraFauna 😂 полностью согласна))
Missa_Missa , спасибо большое)
23.09.2014
Все макияжи супер, но последний ❤️ а у меня , наоборот, с шиммерными оттенками все сложилось. Двве палетки ждут своей очереди на отзывы) правда у меня другие палетки, но я удивлена таким сильным осыпанием теней(( Обидно(
23.09.2014
Irishkasmall , спасибо большое 😊 у меня таких шиммерных оттенков в китайской палетке целая куча, качество один в один. они вроде и классные, но не моё 😞 может быть когда-нибудь куплю oh so special, но пока эта палетка всю охоту отбила.
23.09.2014
какое разочарование 😞
у меня ситуация как у вас, хочу палетку (другую) только ради одного оттенка, вроде цена небольшая - целая палетка стоит как полтора рефилла Инглот, но не решаюсь пока..
23.09.2014
Макияжи и фотографии отличные, спасибо огромное за радость для глаз вам!
А про осыпание... Ну, тут либо набивать руку и набирать на кисть или что там по чуть-чуть, либо да, выбирать потом. У меня есть кучка палеток MUA, по сути те же Sleek, только упаковка попроще. И да, у них интересная фактура некоторых шиммерных теней, какая-то будто хлопьями и тут верна ассоциация с моей любимой китайской попугайской. Ну... я беру кисть-карандашик, вбиваю в нее аккуратно тени, стряхиваю-стучу кисточкой, и потом уже на глаз. Короче, я привыкла =) Но, негодование Ваше понимаю, еще как! MUA все же подешевле Sleek, потому мне не так обидно.
23.09.2014
Lavande, попробуйте, почему бы и не купить? Я то уже привыкла к профессиональным маркам, эталон для меня - тени Ателье, поэтому я вообще лучше на новую палетку 45$ подкоплю, чем 4 у Слик куплю, но это сугубо моё мнение 😊 если есть время для нанесения макияжа, то она очень даже ничего за свою цену) Инглот тоже прикольные тени - я от них ожидала отличного пигмента, но они отличаются тем, что на фото выглядят ярче, чем в жизни. Странно как-то 😊
Sunnysun,я ещё на синтетику пробовала, вот с этими кистями что-то можно сделать, но всё равно для меня с этой палеткой лучше работает аппликатор. MUA не пробовала, но цена у них и правда отличная, тут уж грех жаловаться на схожесть с китайской палеткой 😂
24.09.2014
Лучше б вы купили оу соу спешл) она видимо более удачная и коралловый там есть. У меня 3 палетки от Слик, и не слишком удачная из них одна.
06.10.2014
Чтобы не убирать кусочки теней с щек, можно при нанесении особо крошащихся/рассыпчатых теней прикладывать под нижнее веко бумажную салфетку/ватный диск/на что хватит фантазии :-). Идея не моя, а подсмотрена у американского визажиста. 😊
07.10.2014
Тоже зачем-то купила эту палетку, качество матовых теней еще-более менее, но перламутровые не очень, дешевые какие-то на вид
Жаль качество подкачало, а макияжи бесподобные!!! ❤️
21.11.2014
У меня есть 4 палетки и матовые и шиммерные, но ни одни так не осыпаются. Жалко, что в этой оттенки такие капризные(( хотя цвета красивые) и макияж с ними сделан очень красивый ❤️
12.12.2014
Какие потрясающие сочетания в макияже! Я покорена! ❤️ Говорят, слик все грешат осыпанием..
21.12.2014
Вы не одна не можете с ними подружиться) У меня три палетки (набрала по дурости), и ни одна из них не достойна даже тройки. Все осыпаются, не наносятся, плохо пигментированы и проч. А у одной из них вообще крышка отвалилась. Расточительство))
Другие отзывы
Смотрите также