Опубликовано 30 Май, 2022 - 22:09

несколько раз
    47 руб

Привет всем.

По работе у меня часто случаются пятна на спецовке и без пятновыводителя не обойтись. Но тут случайно порезала палец и все оказалось на джинсах, сразу застирать возможности не было, поэтому спустя 3 дня пришлось воспользоваться мылом против пятен, заранее не веря, что оно поможет)

Производитель: ООО"Флора" Россия

Масса: 200 гр

Цена: 47 р

Место покупки: магазин низкой цены "Победа"

▪️Упаковка

Обыкновенная пленочная этикетка в голубых тонах, на лицевой стороне название и основные обещания.

На боковых сторонах -для каких тканей подходит и результат.

На нижней части состав и информация о производителе

▪️Продукт

Большое кусковое мыло, без каких либо обозначений. Плотное , в процессе использования не трескается, не сопливит, если конечно хранить не в мыльнице.

По Цвету белое, есть немного прожилки темного цвета.

Аромат практически отсутствует. Запах натурального хозяйственного вообще не чувствуется, но это и к лучшему)

▪️Состав

Натриевые соли жирных кислот натуральных жиров и масел, комплексообразователь, глицерин, хлорид натрия, антиоксидант, D-lemonene

Благодаря тому, что в составе есть глицерин, руки мыло не сушит и не вызывает никаких раздражений и шелушений. Так что работать с ним легко и приятно.

▪️Применение

Я уже говорила вначале, что джинсы замарала кровью из пореза на пальце.

Так это выглядело спустя 3 дня в сухом виде.

Здесь я место с пятнами намочила, чтобы начать его обрабатывать. Я думаю не надо говорить, что кровь нужно отмывать холодной водой)

Обильно намылила именно пятна и область вокруг, на случай если все таки будет отбеливающий эффект, никому нельзя доверять)

Подержала минут 10 , для большего эффекта, потерла щеткой, буквально пару движений и вуаля)...

От пятен не осталось и следа! Честно говоря, я была удивлена, не ожидала, что это хозяйственное мыло справится с такой сложной задачей.

Для наглядного сравнения до и после рядом.

Результат на лицо, как говорится) Оказалось намного проще оттереть эти застарелые пятна крови, чем я могла себе предположить.

Отбеливающего эффекта я не заметила, это отлично, место застирывания не будет выделяться, если , конечно вы не забудете, положить джинсы в стиральную машину сразу же.

Однозначно рекомендую к покупке. Отличный результат за небольшие деньги, если уж кровь отстирало это мыло, то уж с другими загрязнениями точно справится. Плюс , не наносит вреда рукам. Будьте здоровы. Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Абсолютно без запаха
  • Без отдушек
  • Большой кусок
  • Вроде бы неплохой состав
  • Доступная цена
  • Можно использовать для белых и цветных тканей
  • Не раскисает
  • Не сушит кожу при ручной стирке
  • Сделано в России
  • Справляется со свежими загрязнениями
Natasha 76рекомендует
03.06.2022
Нужное средство и результат приятный.
03.06.2022
😁👍
04.06.2022
Отличный результат!
09.07.2022
Спасибо за отзыв.
Как раз ищу ядреный рабочий пятновыводитель.