Опубликовано 1 Июль, 2015 - 15:44

Сухость, пушистость, пористость, сечка и слабость - коротко о моих волосах. Иногда мне кажется, что их никогда не удастся привести в божеский вид. Что я только не пробовала (ссылки смотри внизу). Результаты, конечно, разительно отличаются друг от друга, как и цены. Пробовала я разные средства с целью найти золотую середину цена-качество. Но моя идея не увенчивалась успехом, и вот, доведя свои волосы после покраски в совсем плачевный вид, я отправилась за дорогой, но эффективной Маской для волос MATRIX Total Results Repair - отзыв, а пока стояла в очереди на кассу, увидела незнакомую мне марку Expert systems (Beautycosm), ценовая категория значительно отличалась от других проф.средств, которые были в магазине. Порадовала также страна-изготовитель - Греция. Стоимость маски глубокого восстановления была около 200р. за 150 мл. После того, как я держала в руках MATRIX такого же объема за 500 с лишним рублей, эта стоимость показалась мне незначительной и я взяла обе маски:

Консистенция: густая, жирная, запах приятный, на волосы наносится экономно.

При использовании масок я всегда:

- отступаю от корней примерно до мочки уха;

- оставляю маску на волосах примерно на полчаса-час (желательно укутать в пакетик и надеть шапку или махровое полотенце).

Эта маска не стала исключением. Маска меня очень порадовала, до MATRIX все-таки не дотягивает, но волосы смягчает, разглаживает и не утяжеляет. Волосы рассыпчатые после маски, нет ощущения сосулек или грязных волос.

Я бы советовала эту масочку иметь всем для поддержания красоты и ухоженности волос. Для экстренного восстановления - MATRIX или KEUNE (ссылка внизу), а эту маску использовать постоянно (делать при необходимости), благо цена позволяет.

Я куплю ее еще и, думаю, прикупить еще какие-то продукты этой марки.

Вот еще кое-что, что я пробовала мазать на волосы:

Маска для волос Constant Delight Восстанавливающая маска с Аргановым маслом - отзыв

Ламинирование волос Constant DELIGHT - отзыв

Маска для волос Constant DELIGHT Восстанавливающая для поврежденных и окрашенных - отзыв

Маска для волос GREEN PHARMA Jojoba Экспресс - отзыв

Маска для волос Bonacure Спасительное восстановление Repair Rescue Treatment - отзыв

Маска для волос Londa Professional Londacare Visible Repair Panthenol Treatment - отзыв

Бальзам - ополаскиватель Wella PRO SERIES "REPAIR" для восстановления и ухода за поврежденными волосами - отзыв

Кондиционер для волос Schwarzkopf Essence Ultime Omega Repair - отзыв

Маска для волос Avon "Райское увлажнение" - отзыв

Маска для волос KEUNE KEUNE Intensive Hair Repair Care Line восстанавливающая маска для поврежденных волос - отзыв

Средство для волос Selective Professional Глубокого восстановления - отзыв

Маска для волос MATRIX Total Results Repair - отзыв

Достоинства
  • Демократичная цена
  • Не утяжеляет волос
  • Приятный запах
  • Смягчает, разглаживает волос
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
LiarSweetLiarрекомендует
  • Глубоко восстанавливающая маска MoltoBene Premium Crystal сделала мои волосы красивыми и здоровыми!
    Добрый день! Хочу рассказать Вам об экспресс-маске для волос от фирмы MoltoBene. Данная маска продукт японской фирмы Bene. Продается в пластиковой коробке набором из 4 тюбиков.Объем каждого тюбика составляет 20 грамм. Как видим объем совсем небольшой.
  • 24.12.2019 - 19:51
    Тот случай, когда дорогой проф нервно курит в сторонке. Несколько вариантов применения. С Hair Company Double Action можно забыть про пушистость и утюжок.
    Всем доброго времени суток.   Я перепробовала кучу дорогого профа, а также различные бюджетные средства. Но хороший результат давали лишь единичные продукты. Мои фавориты на данный момент- loreal professionnel и lebel. Все дело в моих волосах.
  • 12.01.2019 - 13:31
    Почему никто не использует маски правильно? Столько денег было выброшено впустую, перед тем как я узнала этот секрет
    В общем то до того как научиться использовать маски правильно, я слила в ванную наверное половину своего состояния, если можно так выразиться))) Суть данного метода проста, и если бы я раньше знала про этот способ то наверное гораздо раньше смогла бы отрастить желанную длинну волос.
  • 06.04.2018 - 21:28
    SOS - маска для волос Keratin complex глубокое восстановление из серии "Spa professional". Впечатляющее название, однако.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели сайта Почти все девушки любят побаловать свои волосы приятными масками для волос. Конечно, такие средства лучше искать не на полках в гипермаркетах с дешевой продукцией, и уж тем более не в Fix Price.
  • 25.10.2018 - 01:01
    Восстановление до обрезания
    Началось все с неудачного мелирование, которое я бесконечно тонировала и в конце концов сожгла свои волосы. Решила я, что нет ничего лучше, чем просто отрастить и отрезать. И тут вдруг добрался до меня вирус кокосового масла.
  • 29.12.2020 - 22:11
    Разглаживание и объём одновременно. Звучит противоречиво? С восстанавливающей маской Tink такой эффект вполне осуществим. Superfood-маска для сухих, ломких и повреждённых волос
    В уходе за волосами я сейчас использую бессульфатный шампунь и восстанавливающую маску Tink Superfood "Кокос и протеины пшеницы" . Маска питательная и подходит не только для нормальных, но и для ослабленных волос.
  • 18.11.2015 - 11:46
    Ожидала большего от этой марки
    После того как я попробовала совершенно случайно Восстанавливающую маску для волос Expert systems (Beautycosm) Deep repair - отзыв , я решила продолжить освоение данной марки.
  • 01.09.2020 - 16:17
    Сказ о пустых банках или поговорим о чудо-маске Cantu Shea Butter Deep Treatment Masque
    Я уже сбилась со счета сколько я банок с этой маской уже опустошила и в данный момент написания этого отзыва я снова сижу в обнимку с очередной пустой банкой, но теперь разница лишь в том, что я наконец-то об этом продукте напишу.
  • 03.01.2015 - 20:39
    И свой юбилейный 400 отзыв я посвящаю ей, моей прекрасной маске...моей палочке выручалочке!
    Здравствуйте.   Чтобы вам было проще понимать насколько эффективна будет данная маска для вас я немного расскажу о своих волосах.   Длинные волосы до поясницы, жирные у корней и сухие на кончиках (классика) ,волосы покрашены в технике омбре,то есть не полностью, а только половина длины, а…
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 24.05.2021 - 12:46
    Отличный рабочий уход для поврежденных волос
    Всем привет! Вдогонку к рассказу о маске Elkaderm Keraphlex Step 2 Strengthening не могу не рассказать и о маске Elkaderm Keraphlex Step 3 Perfector .В теории маска 2 предназначена для применения в салоне, а 3 идет для домашнего поддерживающего ухода.
  • 17.03.2021 - 18:20
    Новинка из Fix Price 🥥 Действительно ли без консервантов и стоит ли их бояться?
    Всем доброго времени суток! Буквально на днях во всеми любимом Fix Price появились новинки «Свежая косметика» от ФИТОкосметик. А мне как раз срочно понадобилась маска для волос. Скажу честно, у меня не было времени выбирать что-то, сравнивать и ломать себе голову.
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 03.05.2021 - 11:43
    Самая ЛУЧШАЯ маска! Фото волос + Научу не бояться ингредиентов в составе и анализировать его + самый лучший способ применения
    Всем добрый день! Сегодня расскажу про очень достойное средство, которое обязательно стоит попробовать каждой - маске для волос L’ador с протеинами.Мой выбор пал на эту маску именно из-за протеинов в составе: у меня окрашенные повреждённые волосы, которые я крашу раз в два месяца, такому типу волос …
  • 21.04.2021 - 10:45
    Теперь точно начну пробовать серию Superfood! До/После на волосах с сечением
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маске для волос Garner Fructis Алоэ Superfood увлажнение.В обзоре я расскажу обо всех характеристиках маски, включая консистенцию и аромат, состав. А также опишу свои волосы, ожидания от применения и и результат.
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 30.04.2021 - 04:06
    Легендарная Нумеро⭐️10 лет назад я была в восторге, сейчас – нет❌Восстановление по-итальянски, то есть никак⭐️Эффект на повреждённых волосах: с виду ничего так, на ощупь – ну такое
    Нумеро была первой маской, коснувшейся моих волос. Дело было больше 10 лет назад. Тогда я училась в школе, работать мне не разрешали, так купить ее себе был не вариант. Нумерошка была на моих волосах раз в пол года, поле окрашивания корней. Мелирования, точнее.
  • 07.06.2021 - 09:20
    Маска для волос с маслами оливы и авокадо с сайта iHerb!🥑 Немного удивила меня своим составом, но в остальном оказалась приятной и комфортной! 🫒 И аромат её мне нравится!🥑
    Как-то я рассказывала о чудесном кондиционере для волос от Neutrogena , который просто преобразил мои волосы, сделав их гладкими, шелковистыми и блестящими ( отзыв на него здесь ). Покупала я его на сайте iHerb , по рекомендации одной приятной девушки-блогера.