Опубликовано 30 Март, 2015 - 09:56

Увидела я ее маску для волос Green pharma PHARMA JOJOBA с маслом жожоба в обычной более-менее крупной аптеке, соблазнилась обещаниями производителя о увлажнении, восстановлении и придания мягкости волосам. Читая сладкие обещания производителя, я вторила про себя: "Да-да, мне все это нужно!".

Смутил немного производитель - Россия, не особо часто среди их продукции попадается что-то стоящее, однако мое недоверие развеяла надпись, что маска произведена по ГОСТу, правда по какому же ГОСТу я так и не поняла, так как дома разглядела на коробочке целых три (!) ГОСТа.

Однако, в аптеке я так была обольщена этой маской, что, увы, плохо рассмотрела коробочку и купила эту маску (объем 250 мл) за 350р.

Состав я никогда не читаю, так как в составе не понимаю ровным счетом ничего, а вот густая, средней жирности консистенция мне понравилась. Запах ближе к нейтральному. С волос смывается нормально. Но вот эффекта я от нее не видела. Ни в том случае, когда делала по инструкции (2-3 минуты держать на волосах), ни в бане в парилке (около 15 минут), ни дома под пакетом и шапочкой около часа.

Для среднестатистической маски 350р. за 250мл. это дорого. За такую цену можно подобрать что-то из профа в разы лучше. Хотя и плохого о маске для волос Green pharma PHARMA JOJOBA сказать не могу, но покупать ее больше не буду. Только из-за этого и поставила минус, так как нейтральное отношение, к сожалению, поставить нельзя.

P.S.: еще мои отзывы по некоторым маскам и бальзамам:

____________________________________________

_____________________________________________

Маска для волос Bonacure Спасительное восстановление Repair Rescue Treatment - отзыв

Маска для волос Londa Professional Londacare Visible Repair Panthenol Treatment - отзыв

Бальзам - ополаскиватель Wella PRO SERIES "REPAIR" для восстановления и ухода за поврежденными волосами - отзыв

Кондиционер для волос Schwarzkopf Essence Ultime Omega Repair - отзыв

SELECTIVE Professional on Care Nutrition - Repair deep treatment Ср-во для интенс.восст.поврежденных волос - отзыв

KEUNE KEUNE Intensive Hair Repair Care Line восстанавливающая маска для поврежденных волос - отзыв

Маска для волос Avon "Райское увлажнение" - отзыв

Маска для волос Constant DELIGHT Восстанавливающая для поврежденных и окрашенных - отзыв

Достоинства
  • Густая консистенция
Недостатки
  • Не оправдывает цену
LiarSweetLiarне рекомендует
01.02.2018
Давно присматриваюсь к продукции этой фирмы. Надо будет начать с этой масочки. Спасибо за отзыв!