Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 29 Октябрь, 2021 - 04:27

800-850руб.

Всем привет, в этом отзыве главная героиня — Одноразовая электронная сигарета Romio Pro - Watermelon переводится как Арбуз.

Купили мы ее 20го числа, заряжать поставили 23го. Заряжать её специально не ставили, только когда она сама начала мигать.

До этой версии, попробовала покурить romio plus, три вкуса: Арбуз 🍉 (понравился больше всего), апельсин фанта тоже хороший вкус, освежает сильнее чем остальные, но вообще освежают они все, и кокос ( слабо освежающий, вкусный и на мой взгляд на любителя) от данной модели голова не болела, но вот от сегодняшней версии болит. По крайней мере у меня и у мужа одинаковые ощущения.

Если не перекуривать, конечно все нормально.

Но в любом случае, благодаря этой электронной сигарете (pro) — я не могу не покурить обычную, тоесть бросить курить не получается. В отличие от модели плюс. С плюс я вообще два дня не ходила курить обычную сигарету. Здесь можно посмотреть подробнее про Арбуз 🍉 romio plus Она более лайтовая, на мой взгляд, но выходит дороже. Так же как и Кокос рекомендую.

Ну, и вкусный освежающий Апельсин

Дискомфорта romio pro не вызывает, кроме того что она мощнее чем romio plus. Хотя, никотина в обоих вариантах 2%, видимо дело в испарителе. Зато! Эта (pro) электронная сигарета выходит дешевле, тк та (plus) стоит 500руб на два дня и её нет возможности заряжать, а наша pro 800руб и хватает её на более 7ми дней и можно заряжать.

Зарядного устройства в комплекте нет, вход стандартный, как на телефоне. Думаю зарядник у всех дома найдётся, который от самсунга, но не нового вход не узкий. См фото.

В коробке по мимо сигареты есть запасные фильтры бумажные и одна пластиковая. Она конечно выглядит стильно, но и бумажные тоже красивые.

Бумажные портятся за полтора дня, а пластиковую мы по мыли на третий день, тк пачкается. Почистили ватной палочкой и саму сигарету, хорошо так пачкается ( наверное никотином или смолами, что-то в этом роде).

На пятый день замечается лёгкая гореч, будто испортился испаритель, но пользоваться все ещё комфортно ( тот кто пользуется вейпами поймёт, теми где надо менять испарители и наливать жижу) такие у нас тоже есть.

Если зарядить и почистить, то потом все хорошо 👌.

Парит сильно с первого и до последнего момента.

Мощная, как я уже говорила и на столько, что когда курит рядом муж, а я нет - то и я нормально накуриваюсь парами. Рядом с детьми, с домашними животными или людьми, которые не курят лучше не парить. Им может быть неприятно. Да и комнату желательно проверить после. Но не все так страшно, как я описала. Все нормально на самом деле, просто некурящий тоже имеет право на свежий воздух. Да и голова не болит, если не перекурить.

В целом, мне электронная сигарета понравилась и мужу тоже, скорее всего мы будем пробовать и другие вкусы.

Выглядит она очень интересно, красиво и стильно. Тёмный прозрачный пластик, есть индикатор как на градуснике и видно сколько жидкости внутри. Пользоваться прикольно, нам нравится, но все же мы переодически курили и обычную сигарету. А я ищу альтернативу сигаретам. Поэтому лично мне не подошла.

Основа, ниже прозрачного темного коричневого пластика - розовая резиновая и матовая. Мне невозможно сильно нравится дизайн. Очень круто придумали! Держать в руках приятно и 😎 клёво.

К покупке однозначно рекомендую! Попробовать точно стоит, а по ощущениям все индивидуально.

Не течёт / не протекает / не липнет

Жижу покупать и наливать не надо

Заряжать каждый день нет необходимости

Работает долго, неделю точно, не меньше

По цене на день выходит так же как и пачка сигарет ( мои сигареты стоят 190руб на сегодняшний день) поэтому для меня нет разницы, если курить пачку в день. Хотя, я стараюсь сокращать количество сигарет от 9ти уже хочу дойти до 5ти в день. Ну, в среднем одинаково выходит что сигареты, что электронная. Плюс минус 20руб

Ставлю все звёзды!

olya_love_otzivрекомендует