Опубликовано 13 Сентябрь, 2022 - 11:44

Здравствуйте!

Искала себе лёгкий парфюм на лето, но чтобы он был не очень известный, а такой, который сложно купить. Нашла у парфюмерного дома Брокар очень красивые флаконы и дорогие (7-8 тысяч руб.), по описанию понравилась пирамида «Утренней звезды», заказала мини версию на Wildberries за 1.400 руб. 12 мл.

Подождав сутки, как советуют знатоки парфюмерии, я приступила к знакомству с «Утренней звездой».
От души надушившись, поняла, как можно описать аромат этого парфюма: так пахнет в ванной после водных процедур с использованием уходовой и гигиенической косметики, знакомой большинству из массмаркета. Фруктовыми гелями для душа, лёгкими женскими дезодорантами, цветочным мылом и т.д.
Этот парфюм настолько банальный, что я забыла о его существовании на себе спустя пару минут, хотя в самом начале он показался резким.
Стойкость очень низкая, не больше часа.

Если честно, для себя не вижу никакой ценности в этих духах, после душа почти все также пахнут, даже бывает интереснее.
Находясь в здравом уме, я никогда не куплю полноценный флакон Morning Star серии Cosmogony.

Пирамида духов

Недостатки
  • Аромат коих тысячи
  • Свежесть быстро исчезает
kira_kiraне рекомендует