Опубликовано 8 Февраль, 2013 - 22:27

В последнее время, совершенно очарована этим ароматом. На самом деле очень сложно описывать запахи, но я попробую. Аромат нежной сладости, удивительно теплый тянущийся шлейфом женственности и соблазнительности , именно так могла бы благоухать Шамаханская царица, обольстительная красавица от которой на километры веет сексом и женственностью., способная околдовать любого не только своей красотой , но и волшебным ароматом.
Меня зацепило еще то, что аромат абсолютно уникален, не слышала похожих запахов. Аромат состоит из двух компонентов, смешивая их каждый раз можно создавать свой неповторимый аромат, что тоже является огромным плюсом. Интересный продукт, до конца еще его не исследовала все его грани и все вариации ароматов. Заметила еще одну вещь, что окружающие часто реагируют на аромат, особенно мужчины, что бывает очень приятным. Короче кто ищет, что- нибудь необычное советую попробовать.
AngelSSрекомендует
мне мой недавно подарил комплект этих духов, оба теперь пользуемся, аромат мне понравился, да приятный, но и феромончики действуют, что у меня что у него желание и активность в плане секса просто супер)
11.02.2013
очень хочу попробовать и хвалили очень этот продукт. Подскажите надолго ли хватает и сколько стоит?
13.02.2013
я вообще болдею от их аромата, в последнее время стали моими любимыми духами, может быть и на меня феромончики действуют!)
18.02.2013
нужно дело , нужно поробовать.
18.02.2013
Allastr он у меня с месяц только поэтому пока не знаю и минус пузырьки не прозрачные не понятно как расходуются, а стоит около полутора тысяч.
19.02.2013
интересный продукт, обязательно надо попробовать,тем более отзывы смотрю хорошие. Спасибо за инфу)
19.02.2013
СнежанаSana спасибо , приятно будет если пригодится)
25.02.2013
Парено мой где то купил подарил и все теперь этот аромат стал одним из моих любимых!очень яркий,шлейфовый,оригинальный.честно скажу,раньше ничего подобного не было у меня,аромат очень оригинальный и "вкусный". Постоянно беру эти духи.
30.03.2013
яркий тягучий аромат, мне очень понравился и на окружающих влияет положительно)доказано опытом))
а где он продается?
15.04.2013
у них есть офииальный сайт , вот с него и заказала.
у меня вообще эти духи стали самыми любимыми на сегодняшний день, у меня от них у самой настроение всегда на позитиве и аромат очень стойкий и "вкусненький".