Опубликовано 3 Июнь, 2023 - 17:04

27.99

Доброго времени суток!

Периодически я покупаю домой какие-нибудь сладости. Обычно отдаю предпочтение пряникам, плиточному шоколаду. Но в этот раз моё внимание привлекли симпатичные пачки небольшого размера.

В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своими впечатлениями о сахарном печенье Классическое топлёное в печи Коломенское.

🍃 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Изготовитель - ООО "Коломенское поле", Россия

Название - печенье сахарное Классическое топлёное в печи Коломенское

Масса - 120 г

Срок годности - 10 месяцев с даты производства

Цена - 27, 99

Место покупки - Магнит у дома

🍃 ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Печенье КОЛОМЕНСКОЕ – лакомство с тем самым вкусом из детства. Печенье – идеальный повод наведаться в гости к старым друзьям или посидеть за чашечкой чая в полном одиночестве.

🍃 УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

Упаковка с печеньем простая и незамысловатая, но она сразу привлекает внимание.

Печенье сахарное Классическое топлёное в печи Коломенское

На видном месте указано, что продукт не содержит пальмовое масло.

Печенье сахарное Классическое топлёное в печи Коломенское
На оборотной стороне размещена вся необходимая информация (состав, пищевая и энергетическая ценность).

Печенье сахарное Классическое топлёное в печи Коломенское
Срок годности также указан на упаковке, не нужно ничего искать.

Печенье сахарное Классическое топлёное в печи Коломенское
Открыть пачку не составило труда, не понадобились даже ножницы.

🍃 ВНЕШНИЙ ВИД

Печенье прямоугольной формы, небольшого размера. Оно достаточно тонкое, поэтому много поломалось когда я открывала пачку.

Печенье сахарное Классическое топлёное в печи Коломенское
Выглядит печенье аппетитно. Аромат ванильный и не слишком сильный.

🍃 СОСТАВ

Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, сахар белый, масло подсолнечное высокоолеиновое рафинированное дезодорированное, меланж, вода, крахмал пшеничный, инвертный сироп (сахар белый, вода, регуляторы кислотности: лимонная кислота, гидрокарбонат натрия (сода пищевая)), экстракт солодовый, соль, натуральный ароматизатор, разрыхлители: карбонат аммония, гидрокарбонат натрия (сода пищевая), эмульгатор лецитин подсолнечный.

🍃 ПИЩЕВАЯ / ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТЬ

Энергетическая ценность 460

Белки, г (в 100 г)7,5

Жиры, г (в 100 г)17

Углеводы, г (в 100 г)69

🍃 ВКУС / МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Я не так часто ем печенье и не могу сказать, что люблю его. В этом случае меня подкупила упаковка, поэтому я не раздумывая купила.

Печенье сахарное Классическое топлёное в печи Коломенское не вызвало у меня восторгов, но домочадцам оно очень понравилось. Мне оно показалось слишком сладким, что и логично ведь оно сахарное.

Печенье оказалось свежим, не твёрдым. Оно сочетается с не сладкими напитками (чай, кофе, кефир). Пару штук я съела со сливочным маслом, это как-то сгладило приторность.

Никаких посторонних привкусов печенье не имеет и это радует. Также большой плюс, что оно не содержит пальмовое масло.

К покупке рекомендую, но снимаю звезду из-за приторности.

_ВСЕ ОТЗЫВЫ НА НАПИТКИ И ПРОДУКТЫ_

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Без пальмого масла
  • Красивое оформление
  • Свежее
Недостатки
  • Приторное
Madame_Butterflyрекомендует
Я воздержусь от такого.....
03.06.2023
почему бы и нет!
Можно иногда себе такое позволить
03.06.2023
Ого я такое даже не встречала
05.06.2023
Я бы попробовала, мне нравится сахарное печенье Smile
05.06.2023
покупаю иногда, люблю сухое печенье без наполнителей