Опубликовано 22 Июль, 2015 - 11:47

Оттенок Beige 2 пришлось брать наугад, но на лето мне самое то! Соответствует оттенку тональной основы Beige 4 - один из самых универсальных оттенков.

В упаковке выглядит темнее, чем на самом деле, - не пугайтесь, попробуйте на себе, причем не просто мазнуть, а растушевать! Ложится тонким невесомо комфортным слоем, выравнивает тон, но при этом смотрится довольно натурально, не заметен на коже.

Наносить удобно пальцами.

В составе есть светоотражающие частицы, за счет которых и достигается это естественное свечение кожи, выглядит это мягко, на хайлайтер не похоже. Реально будто просто красивая ровная кожа!

Покрытие у него от легкого до среднего - с небольшой диспигментацией справляется, но веснушки оставил на месте.

Матирует, но не сушит, в пудре не нуждается, разве что для очень жирной кожи. Мне ничего не подчеркнула, поры даже немного выровняла, но на сухой коже может подчеркнуть шелушинки. Вовремя делайте пилинг. Для зимы скорее всего тоже не подойдет, это летний продукт, - для жары и влаги.

Я прислушиваюсь к советам марки по защите кожи от солнца, и поэтому лицо у меня светлее тела, так что для меня эта крем-пудра очень подходящий продукт на период, когда начинают загорать руки и пр. Чтобы защититься от солнца при ее использовании, вам понадобится либо увлажняющий крем или база под макияж с SPF.

до (на лице только крем матирующий spf 25)
до (на лице только крем матирующий spf 25)
После (тонкий слой крем-пудры без припудривания и дополнительных продуктов)
После (тонкий слой крем-пудры без припудривания и дополнительных продуктов)

Цена: на американском сайте она стоит $18 - а теперь посчитайте, какая выгода в СНГ! 150 000 бел. руб., примерно 500 росс руб, - это $10!!! Т.е. даже в розницу почти вдвое экономия! А уж для консультантов и зарегистрированных прямых покупателей и подавно!

Она того стоит. Я бы сказала, что эта формула так же хороша для меня, как СС-крем от Lumene (который идеален для меня зимой), но для лета.

Достоинства
  • Выравнивает кожу
  • Легко растушевывается
  • Маскирует поры
  • Матирует без сухости
  • Невесома на лице
  • Незаметна на коже
  • Цена
Недостатки
  • На мой взгляд не для сухой кожи
tikariрекомендует
  • 01.02.2012 - 20:21
    Эксклюзивная вещь для каждой любящей себя модницы + фото
    Эту чудо-вещицу,или один из аксессуаров дамской косметички,подарил спонсор моей сестре,которая визажист Мери Кей. По началу она у нее долго лежала новая,запакованная...Пока до нее не добралась я)))Дело в том,что одним из моих самых любимых ароматов является Трибьют от Мери Кей...у меня эта…
  • 30.06.2014 - 13:10
    Эти минеральная бронзирующая пудра стала для меня must-have!Обзор 2х оттенков :Песочное печенье и Отблеск пустыни (+советы куда ,как и в каких количествах наносить и вообще зачем нужна нам такая пудра=)
    Доброго времени суток жители Irecommend@ ! Сегодня мне хотелось бы рассказать вам о таком ,по моему мнению, важном предмете моего ежедневного макияжа ,как бронзирующей пудре. На сегодняшний день это мой must-have !
  • 22.01.2018 - 15:43
    Мерцай, мерцай маленькая звездочка... Свети, свети всю ночь...
    Мерцающую пудру Mary Kay Journey я получила несколько лет назад в подарок от тети, она до сих пор не закончилась. Эта пудра шла в наборе вместе с лосьоном для тела, который мне понравился своим увлажняющим эффектом и мелкими шиммерными блестками.
  • 17.06.2017 - 23:36
    Хорошее, стойкое покрытие;)
    Доброго времени суток, девушки! Сегодня расскажу Вам о моей новинке от Mary Kay! Выбирала тональное покрытие себе довольно-таки тщательно между CC-кремом, тональником и вот такой крем-пудрой. Мне захотелось чего-нибудь новенького и я решила протестировать вот такое интересное средство.
  • 18.04.2019 - 17:47
    Маленькая волшебница оттенок IVORY 2
    Знакомьтесь, еще одна моя маленькая помощница - крем-пудра Mary Kay. Это подарок от моей мамочки, которая обычно нагребает косметики на нас двоих и не всегда угадывает с цветом и оттенком.
  • 19.05.2018 - 16:07
    Оттенок Ivory 2 ♫ Это то, от чего без ума ♫ То чего я так хотела, когда натурально бархатисто и без изъянов выглядит важная "часть" моего тела - лицо))) с подробными фото покрытия на лице!! более 3 мес использования.
    С многими каталожными марками за прожитые года я уже успела познакомиться, а вот Mary Kay не разу не брала ничего.. Конечно всё дело в том, что ценовой сегмент у данного бренда выше, чем у более доступных Avon, Faberlic и т.д.
  • 24.05.2016 - 21:35
    Сколько бы у меня не было тональных основ, в косметичке всегда найдется место для Timewise от Mary Kay. Идеальный тональный крем для комбинированной или жирной кожи (+фото на лице)
    Всем здравствуйте!   Я люблю тестировать косметику, поэтому редко покупаю одни и те же продукты. Конечно же, у меня нет тонны декоративки, но в косметичке обязательно всегда есть 2 тональных крема: один - каждый раз новый, а другой - Timewise от Mary Kay.
  • 17.10.2013 - 16:44
    Классная кисточка с японским названием
    Первое впечатление от кисточки было такое: ну неужель помазок для пены для бритья подсунули? Ан нет, это, действительно, кисточка для макияжа. Почему кабуки? Как известно, так называется японский театр. Так при чем тут кисточка?
  • 11.02.2021 - 18:01
    Она шикарно маскирует расширенные поры и выравнивает цвет лица! Отличный бюджетный вариант! Все это о Крем-пудре Relouis / Релуи [ArtworkLook] Professional
    Всех приветствую! Тональными кремами я не пользуюсь, а моя старая пудра закончилась, поэтому было решено в срочном порядке купить новую, так как пудра для меня просто необходимое косметическое средство. Выбор пал на белорусскую крем-пудру [ArtworkLook] Professional Relouis.
  • "Catastrophe Ballet". В поисках идеального "тональника". Неплохой крем за копейки с некоторыми особенностями.
    Добрый день, дорогой читатель. Мы все привыкли, что крем "Балет" - это что-то такое... не очень хорошее. Этот продукт даже стал именем нарицательным. Обычно он обозначает тональный крем за довольно высокую цену, но очень низкого качества. Типа купили вы Диор, а внутри Балет.
  • 29.04.2021 - 17:27
    Для селфи и не только, увлажняющий и невесомый Selfie Time Foundation & Concealer. Три оттенка: 09, 10, 11. Два из них покажу на себе
    Всем привет! Я тот человек, который привык к тональным средствам и без них чувствую себя дискомфортно. Купероз под крыльями носа, синяки под глазами, неровный тон лица и следы от прыщиков уверенности не придают. Селфи у меня ассоциируется с идеальной, чистой кожей.
  • 23.02.2021 - 16:05
    Легендарный Double Wear в облегченной формуле Light. Хорош, но для меня не на 5. Оттенок 1C1
    Привет! Как-то мне вручили несколько пробников классического Double Wear и он впечатлил меня стойкостью, но немного разочаровал в плане плотности (на каждый день я предпочитаю более легкие тона).
  • 03.05.2021 - 07:39
    Тончайшая прозрачная вуаль, высыхание за 5 секунд, стойкость на день - всё это Chanel Ultra le teint velvet. Оттенки B20 и B30.
    Всем привет! Некоторое время назад за покупки в разных магазинах щедро раздавали пробники тонального крема Chanel Ultra le teint velvet . Скопилось у меня их целая кучка в тонах B20 и B30. Пробовала я их, пробовала и решила купить полноразмер B20.
  • 30.04.2021 - 15:20
    Не баунти, конечно, но тоже райское наслаждение 🤩🥥 Тональный крем Relouis Paradiso в оттенке N1 - Light ivory.
    Всех рада видеть в своём отзыве На этот раз отзыв получился очень длинный. Дело в том, что до сих пор я достаточно редко использовала тональные средства, а писала о них и того реже. Но здесь нашлось средство, которое просто поразило моё воображение. И мне столько всего хочется о нём рассказать.
  • 17.03.2021 - 09:17
    Витаминный тональный крем Bourjois «Healthy Mix»- лёгкий тон на каждый день, маскирует несовершенства, выравнивает цвет лица💜51 оттенок light vanilla💜 Много фото в отзыве 💜
    Всем доброго времени суток))   Я очень люблю краситься и пробовать новые средства для макияжа. И, пожалуй, одним из главных продуктов для хорошего макияжа является тональный крем)     В сегодняшнем отзыве речь пойдет о тональном креме Bourjois Paris «Healthy Mix» Anti-Fatigue and Radiance Reveal…
  • 01.03.2021 - 22:56
    Странно чувство, когда производитель утверждает одно, а ты видишь совершенно другое. Рассказываю про очень противоречивый тон Vivivenne Sabo в самом светлом оттенке 01
    Всем привет! Поиск тонального средства уже стал чем-то вроде хобби, потому что в каждом тональном всегда есть что-нибудь, чего хотелось бы избежать или улучшить. Бюджетные тональные средства - это вообще минное поле.
  • 😉 2 года думала, покупать или нет, и наконец сделала это! Мой самый любимый тональный крем! 😉
    Всем привет! Я не могу обойтись без тонального крема в макияже, ведь именно он делает кожу красивой и привлекательной, скрывая все её недостатки. За всё время я перепробовала множество тональных кремов, и хочу сказать, что труднее всего подобрать именно тот оттенок, который бы подходил к тону кожи.
  • Идеальный тональный крем, который может смело выиграть битву с представителями ЛЮКСА! Всем кто ищет основу, не подчёркивающую шелушения и не забивающееся в поры - посвещается! Просто восторг! Покажу оттенок 51.
    Несмотря на то, что сейчас в трендах натуральность, это вовсе не означает, что тональный крем должен отправится в ящик. Нужно лишь подобрать тот, который смотрится максимально естественно. Я не фанат броских, тональных основ, которые ложатся как маска и заметны на лице.