Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 19:59

Я заказывала эту помаду через интернет магазин и поэтому немного не угадала с цветом. Ну это моя вина, а в остальном я очень довольно моей покупкой. Smile
Упаковочка помады не столь оригинальная, как хотелось бы. В ней нет ничего привлекательного и интересного. Но вот содержимое упаковки меня лично, приятно порадовало. Вкус помады очень приятный. Он напоминает вкус шоколада, ванили и ягод одновременно, в общем, можно сказать, что он такой же сладкий. Ложиться на губы помады просто замечательно. Один взмах и губы идеально накрашены сочным и насыщенным цветом! Smile
Ко всему этому помада очень стойкая. Обновлять в течении дня вам ее часто точно не придется. Smile
Мой цвет - 120 CUTTING EDGE
Достоинства
  • Великолепно увлажняет
  • Недорогая
  • Очень приятно пахнет
  • Создает ровное покрытие
  • Сочные цвета
  • Стойкая
barsic66687рекомендует
19.09.2011
цвет классный! +!
20.09.2011
Под цвет моих глаз хорошо подходит. Так говорят подруги. Smile
20.09.2011
охотно верю) при правильном выборе такие оттенки лишь подчеркивают цвет глаз)
а у Вас кожа случайно не светлая?
21.09.2011
Да, светлая, даже очень... Wink
21.09.2011
тогда я вообще в восторге))
пойду искать такую)
27.09.2011
Губы женщины-вамп Smile
27.09.2011
Похоже... получилось и в правду Smile
01.10.2011
хорошие фото
  •   Доброго времени суток Я не особо люблю краситься, да и помад в моей косметике можно сосчитать по пальцам одной руки, но я всегда с трепетом отношусь к девушкам, которые красят губы в красный цвет. Меня это завораживает и я периодически тоже примеряю на себе образ "вамп" с участием таких помад.
  • 11.05.2013
    Привет, девчонки! Сегодня хочу поведать о помаде Rimmel. Сама помада облачена в ярко - розовый футляр с выгравированной короной. В магазине Вы найдете широчайшую палитру оттенков этой помады, я выбрала оттенок 020 PINK.Итак, подробнее о плюсах и минусах помады.Достоинства: + красивый яркий цвет;+…
  • 20.09.2011
    Кто может мне помочь остановиться. В эту помаду я буквально влюбилась... Купила их уже четыре, до того понравились. Я обожаю яркие губы, но найти интересные цвета бывает не так-то просто. Но эта помада настоящая находка для моих единомышленниц.
  • 12.09.2011
    Давно искала нечто подобное, причем именно эту купила случайно... Очень уж оттенок понравился... без блесток и перламутра, очень яркий и насыщенный! В последнее время я полюбила все яркое, хотя раньше придерживалась в основном натуральных оттенков в макияже!
  • 11.05.2015 - 17:49
    Оттенок НЮД превращается,...превращается...в ярко алый! А нежный ярко-розовый в неоновый цикламен) / ОЧЕНЬ стойкая или (въедливая?)) помада-карандаш-бальзам для губ от Rimmel оттенки 710 И 110.
    Бальзам-помаду Lasting Finish в виде карандаша Лондонской марки Rimmel, я приобрела уже больше года назад. Из линейки оттенков (а их было представлено 8 оттенокв) я взяла два разных карандашика. Мне очень понравился нюдовый оттенок и второй оттенок поярче.
  • 23.07.2012 - 23:37
    Очень симпатичные цвета! (ФОТО) ++ ОБНОВЛЕНО еще больше фото!
    Когда я озадачилась покупкой новых румян, то меня сразу привлекло интересное оформление новых румян Rimmel: три цвета в одном, кисточка и корона. на затесте в магазине я убедилась в том, что и яркие цвета мне тоже нравятся, и не раздумывая их купила.Дома при ближайшем рассмотрении я слегка…
  • 27.02.2018 - 22:49
    Не хуже Мейбеллин :)
    Всем привет! ツ Я ооочень редко пользуюсь румянами, но считаю, что они должны быть в косметичке, тем более базовые для своего цветотипа точно Вот так я купила эти румяна.
  • 15.04.2020 - 14:56
    У меня сколько люкса, но он не хуже их! Великолепный тон за смешные деньги.
    Тон Rimmel я приобрёла в другом городе, когда уехала а свои баночки забыла дома. Мне нужна была достойная замена на недельку, но отдавать в суете пару тысяч я не была готова. Остановила свой выбор на тональном средстве от Европейского бренда, доступная цена привлекала.
  • Увидела одну-вернулась за остальными (+много фото)
    Доброго времени суток! И снова отзыв о красоте. Кому как не нам, девушкам, быть очаровательными и привлекательными. Речь о помаде. Стоит помада до 400 рублей примерно в магазине ЛЭтуаль.( Возможно сейчас уже и больше, точной цифры не назову, лгать не буду) Я большая любительница помад.
  • 13.03.2018 - 16:49
    Дорого 🆚 Дешево - и это не потому, что я ее с чем-то сравниваю! Самый СЕКСУАЛЬНЫЙ оттенок 08🔝 оказался для меня самым ПРОТИВОРЕЧИВЫМ. Или дело в самой помаде?
    Всем большой привет! И сегодня я хочу рассказать о помаде, о которой очень долго не могла написать. И это все потому, что мое отношение менялось к ней изо дня в день.
  • 02.07.2018 - 17:56
    У матросов есть вопросы... Рассмотрим интересную помаду из линейки Rimmel Lasting Finish Matte Lipstick by Kate Moss в небанальном оттенке 105
    Всем большой солнечный привет!   Я уже не раз публиковала отзывы на средства для губ бренда Rimmel. Вот сложились у нас тёплые отношения, и всё тут. Сегодня поговорим ещё об одной линейке, а именно Rimmel Lasting Finish Matte Lipstick by Kate Moss. Смогла ли и эта линейка убедить меня?
  • 21.07.2016 - 11:28
    Если не считать блесков, то это моя первая нюдовая помада, даже две)))) Свотчи 42 и 45 оттенков.
    Приветик))) Удивительно, что на эту помаду до сих пор нет отзывов, хотя эта линейка вышла примерно с год назад (в Англии по крайней мере). Итак, представляю вам помады в нюдовых оттенках от бренда Rimmel.
  • 22.09.2014 - 14:41
    И хвалю и ругаю! Мини сравнение с другим тональным от Риммель - stay matte. много ФОТО лица
    Всем привет! Сегодня расскажу о тональном средстве, которое давно не является новинкой, однако оно настолько плотно засело на полках наших магазинов, что мой отзыв не будет лишним. Производителем тональное средство заявлено как супер стойкое, что продержится на лице чуть более суток.
  • 01.04.2021 - 13:04
  • 25.03.2021 - 21:11
    Где купить люксовую помаду за 60 рублей? Идеальный теплый персиковый нюд от Руж Банни Руж. Сравнение с Vivienne Sabo Rouge a levres Merci
    Совершенно случайно в прошлом месяце я открыла для себя новый косметический магазин - это iBEAUTY Cosmetic Outlet . Там представлено 4 вида продуктов: 1 - с постоянной ценой (но она все равно ниже, чем в обычных магазинах); 2- с поврежденной упаковкой; 3 - с истекающим сроком годности (но все равно …
  • 12.04.2021 - 11:55
    Теперь у меня есть пять "подружек": оттенок 508 Lolita, 509 Victoria, 518 Selena, 522 Amanda, 526 Jessica. С некоторыми я сразу нашла общий язык, а с другими дружба оборвалась на полуслове. Плюсы и минусы матовых помад LUXVISAGE PIN UP ultra matt
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в этот отзыв! Мне безумно нравятся матовые помады. Но часто за эту любовь приходится платить не очень приятными последствиями. Дело в том, что продукты определенных марок мне довольно ощутимо подсушивали губы.
  • 15.03.2021 - 13:37
    Тон 14, с такой помадой и бальзам не нужен, ухаживает за губами, убирает шелушения.
    Эту помаду мне подарила дочь, когда увидела, что у меня губы имеют шелушения после зимнего перепада температур.   Как - то не верилось, что помада может помочь справиться с такими недостатками кожи губ.
  • 21.04.2021 - 11:49
  • 12.03.2021 - 23:18
    🍓 Матирующий тональный мусс Rimmel в оттенке 010 на светлой комбинированной коже. Не зашел мне по нескольким причинам! Много фото до / после и в процессе. Консистенция, макияжи, все плюсы и минусы 🍓
    Добрый вечер пятницы! Тональное средство - мой обязательный атрибут на каждый день. Проблем с кожей у меня нет, но тон я всегда выравниваю для более здорового и ухоженного внешнего вида. Не имею привычки носить с собой матирующие салфетки, поэтому не поправляю тон на работе вообще.
  • 27.04.2021 - 05:48
    Новинка 2021 губная помада L'Oreal Paris Color Riche NUDE INTENSE в оттенке Дерзкий нюд 173. Сравниваю с MAC Velvet Teddy, очень похожи.
    Здравствуйте!   L'Oreal Paris регулярно нас балует новинками, в 2021 году вышла новая гамма помад в линейке Color Riche. В первые помаду я увидела на маркетплейсы, конечно же отзывов не было и выбрать было сложно, я дождалась первых и выбрала оттенок.
  • 05.04.2021 - 14:23
    Последняя белорусская новинка! Скульптор всего за 300 руб. Справится любой) Покажу, что у меня получилось.
    Приветствую, товарищи! Хочу рассказать вам об одной интересной новинке белорусской фирмы Белита, которую знает наверное каждый. Обычно у Белиты я покупаю уходовую косметику, но она выпускает и декоративную. Сегодня я покажу вам их новый скульптор, который я использую для подчеркивания скул.
  • 20.02.2021 - 19:48
  • 04.03.2021 - 10:35
    Невероятное качество и формула для такой цены. Стойкость, бархатный матовый финиш, легкое нанесение. Оттенки 34 и 32 холодный розовый нюд и барби-розовый.
    Всем привет! Сегодня отзыв про жидкую матовую помаду Golden Rose Longstay Liquid Matte Lipstick, 5,5 г, сделано в Турции, у меня оттенки 32 и 34. У меня спросили чего мне привезти из заморских краев?