Опубликовано 30 Октябрь, 2022 - 18:11

полгода или более
    200 руб.

Доброго вечера, друзья! Не так давно приобрела крабовые палочки, имитация от торговой марки Fish House. Охлаждённые. Хочу отметить, что данный производитель мне нравится. Много чего вкусного и качественного уже от него я испробовала. Продаются они в магазине Пятёрочка.

Что мне не нравится? Цена за упаковку в 200 грамм варьируется от 200 руб и выше. Конечно я считаю это очень дорого. Получается за 1 кг. аж 1000 руб.. А что в составе данных палочек? Это фарш рыбы путассу (её я не уважаю), хаки, летучая рыба, розовый окунь, минтай, ну и различные усилители вкуса и стабилизаторы и так далее. Не очень такой полезный состав. Но иногда очень хочется салата с крабовыми палочками и приходится их брать. Вот такие они розовые красивого цвета, упакованные в прозрачные упаковочки.. Очень удобно их снимать. По структуре в меру плотные, аромат просто потрясающий. Пока их нарезаешь для салата, обязательно кое-какие не проходят мимо моего рта. В нарезке они вот такого аппетитного вида. Очень сочные, в меру солёные, да и просто вкусные. Салат получился на ура! Также обязательно указаны сроки годности ярко и чётко. В общем и целом данной палочки я всё же рекомендую. Всем спасибо за внимание и всего доброго).

Достоинства
  • Вкусные
  • Нежные
  • Сочные.
Недостатки
  • Состав не идеален