Опубликовано 1 Октябрь, 2024 - 19:21

Классный запах персиков и лета, тот самый аромат, который из детства и ни с чем его не спутать. Гель для зимы как воспоминание о тёплых летних днях.

Внешний вид и информация от производителя

Очень люблю всю линейку этих гелей из-за красивых нежных цветов и очень классных ароматов.

🍑ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🍑

Крышка.

🍑 БРЕНД DOLCE MILK

🍑ТИП ПРОДУКТА ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША

🍑 СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ РОССИЯ 🇷🇺

🍑 ОБЬЕМ 400 мл

🍑 ЦВЕТ ПЕРСИКОВЫЙ НЕЖНЫЙ

🍑АРОМАТ ПЕРСИКА И АБРИКОСА ЛЕТНИЙ ВКУСНЫЙ

🍑КОНСИСТЕНЦИЯ ГУСТАЯ с вкраплениями.

Гель упакован в красивую прозрачную пластиковую бутылку, с белой крышкой Филип-флоп, бутылка похожа на молочную тару. На бутылке есть вся необходимая информация от производителя.

Гель густой, нежно-персикового цвета с мелкими редкими вкраплениями.
Классный аромат летних персиков и абрикосов, кто был в таких садах, меня поймёт, всегда определяю качество персиков по запаху, самый сладкий у крымских.

🍑ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ 🍑

🍑Открывается бутылка легко, закрывается хорошо и надежно, гель не подтекает и не проливается, бутылка устойчивая, не падает.

🍑Отверстие для геля большое, да и сам он достаточно густой, выходит из бутылки без усилий, но и не выливается лишнего.

🍑Мне очень нравится, как такие милые жизнерадостнее флакончики стоят на полке в ванной, всегда захожу и любуюсь, и вообще , люблю когда у меня есть выбор таких классных запахов, после душа хорошеете настроение обеспечено.

🍑Наношу на влажную кожу массажными движениями, и просто кайфую, самый классный запах, могу так стоять и нюхать вечность. Скрабирующие частички совсем мелкие и практически не чувствуются, добавили их в гель скорее всего для имитации смузи, придать реалистичный вид. Так что скраб или мочалка все равно потребуются.

🍑Пены мало, но для меня это плюс,

🍑Смывается легко и быстро, что для меня важно, пленки не оставляет и кожу не сушит, но и аромат на коже почти не остаётся, что жаль, не хватает легкого миста с таким же ароматом.

Негативных реакций после применения не замечено.

Отличный гель с вкусным ароматом летних плодовых садов, сладких сочных летних персиков и абрикосов всем очень рекомендую.

Достоинства
  • Большой объем
  • Интересный дизайн
  • Консистенция максимально похожа на смузи
  • Не вызвал раздражения и аллергии
  • Не сушит и не стягивает кожу
  • Отличное пенообразование
  • Приятный яркий персиковый аромат
Недостатки
  • Нет
RedStarsрекомендует
Вот думаю взять на пробу!
01.10.2024
Надо брать, цена приемлемая.
Супер Love
👍🏿🔥
Чтобы лето вспомнить, лучше слопать компот из персиков…
01.10.2024
Много есть вредно) а тут приятно и без калорий)
Отличный гель🔥
👍🏿🔥🍑
01.10.2024
Обидно, я в отзыв зашла облизываясь. Думала, какой-то новый молочный коктейль😄
02.10.2024
Интересно было бы ощутить аромат
02.10.2024
Представляю как он вкусно пахнет
Такие гели на 8 марта дарили) А мне конфеты. Хотелось бы тоже что-то из этой серии