Опубликовано 10 Август, 2024 - 17:06

Некогда нашумевшую новинку от Дольче Милк я так и не попробовала. Вообще никогда не любила эту фирму, так как ароматы мне казались слишком химозными и я не могла подобрать для себя подходящий. Но дочка растет, мы пошли с ней в Летуаль и обнаружили просто гигантские скидки на эту продукцию. Конечно она уговорила меня накупить Дольче Милк. Дети и подростки просто обожают эти вкусняшки для тела.

Общая информация

Цена: от 300 рублей, в зависимости от места покупки.

Объем: 400 мл

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Acrylates Copolymer, Cocamidopropyl Betaine, Parfum, Triethanolamine, PEG-4 Rapeseedamide, Styrene Acrylates Copolymer, Sodium Lauryl Sulfate, Glycerin, Betaine, Prunus Armeniaca (Apricot) Fruit Extract, Sodium Chloride, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, PPG-26-Buteth-26, Ethylhexyl Salicylate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Pentylene Glycol, Trideceth-9, Sine Adipe Lac, Decylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Octadecyl Di-T-Butyl-4-Hydroxyhydrocinnamate, Tetrasodium EDTA, Mannitol, Microcrystalline Cellulose, Sucrose, Zea Mays (Corn) Starch, Hydroxypropyl Methyl Cellulose, Mica, Benzyl Salicylate, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891, Cl 15985.

Описание:

Погрузитесь в мир свежести и фруктовых ароматов с гель-смузи для душа Dolce Milk Smoothie. Абрикос и персик окутают вас нежностью и ароматами летнего сада.

*****УПАКОВКА*****

Данный гель для душа не имел никакой коробочки, только сам флакон. Он выполнен из прозрачного пластика, так что хорошо видно скрабирующие частички, не купающиеся в обилие самого геля.

На обратной стороне информация о товаре

Крышка открывается довольно легко, но при этом туго защелкивается.

*****ВПЕЧАТЛЕНИЯ*****

Данный гель больше напоминает мне по текстуре жидкий крем или молочко для тела. Он очень лёгкий и хорошо пенится. Не удивительно, вы только посмотрите на состав)) чего там только нет.

Для маленького ребенка я бы не стала пользоваться таким "богатым" продуктом, но моей дочке уже 8 лет, а мне так больше 30-ти, так что большим девочкам вполне подойдёт. Аллергии у нас не вызывает.

Что сказать, аромат пленил ещё в магазине: лёгкий свежий фруктовый, будто погружаешься в райский сад. Я очень люблю персики и подобные фрукты. Вот именно ими и пахнет.

Кстати, на коже после смывания не ощущается аромат, а быстро проходит.

Пенится, повторюсь, очень хорошо и обильно. Как на мочалке, так и в руках.

Внутри геля присутствуют скрабирующие частички. Они очень очень мягкие, сделаны будто из загустевшего геля для душа) это не гранулы из скорлупок или кофе. Очень мягкие, растворяющиеся при контакте с кожей: несколько круговых движений и частичек нет. Дочке не мешают, мне тоже. Красиво. Ещё и поблескивает интересно.

Плюсы:

• Потрясающий аромат
  • Красивая упаковка
  • Удобная крышка
  • Мелкие частички, не травмирующие кожу
  • Нет аллергии
  • Можно купить по акции
  • Хорошо пенится
  • Экономичный
  • Большой объем

Минусы:

• Химозненький состав

ПОДВЕДУ ИТОГИ

Данный гель действительно максимально похож на смузи. Так и хочется его выпить) ну или хотя бы просто понюхать, потому что пахнет он великолепно. Выбирала его по запаху дочка в магазине, а пользуюсь чаще всего я сама, потому что сильно мне понравился аромат. После этого геля для душа я даже пересмотрела свое отношение к марке. Раньше всегда обходила ее стороной и считала, что они выпускают какую-то дешевую продукцию для подростков. А теперь так и тянет сходить в Летуаль за новой порцией "вкусняшек" для кожи.

Достоинства
  • Большой объем
  • Дизайнерам и маркетологам 5
  • Интересный дизайн
  • Консистенция максимально похожа на смузи
  • Не вызвал раздражения и аллергии
  • Не сушит и не стягивает кожу
  • Отличное пенообразование
  • Приятный яркий персиковый аромат