Опубликовано 18 Октябрь, 2024 - 18:24

Здравствуйте.

Бренд Dolce milk много интересной мыльной продукции для тела. Яркие, сочные и красивые баночки, которые привлекают внимание. И хочется купить, попробовать.

Так у меня оказался гель для душа с красным апельсином. Про него и расскажу.

• Гель продается в разных объемах: у меня 300 мл.
  • Стоимость около 350 рублей.
  • Купить можно в Лэтуаль.

🍊Гель для душа Dolce milk Красный-прекрасный апельсин:

ОФОРМЛЕНИЕ

Мне очень нравится дизайн бутылочки геля для душа. Простое и привлекательно за счёт бутылки, оттенка и этикетки, единственный минус это то, что при расход геля бутылочка становится прозрачной.

Все продумано до мелочей: внутри есть ограничитель, при необходимости крыше ку можно открутить.

ОПИСАНИЕ

А вот и он, сицилийский красавчик, весь красный от нетерпения – он затеял погоню за удовольствием! Бегом за этим заводилой, он точно знает, где запастись самой лучшей в мире энергией – апельсиновой.
Пабааам! Конечно же – в душе. Мммм… Терпкий, сладкий и бодрящий – просто добавь воды. И почувствуй, как ароматные струи смывают с тебя усталость и стресс куда им и положено – в трубу!

СОСТАВ

Самый обычный, как у любого геля из масс-макета, на SLS. Для чувствительной кожи едва ли подойдёт, но совместно с увлажнением после душа вполне годится.

Цвет геля действительно напоминает красный апельсин, но при вспенивании пена все равно получается белой.

Консистенция средней плотности, кажется даже жидкой. Пенится отлично.

АРОМАТ ГЕЛЯ

Пахнет гель приятно, о душка хоть и косметическая, но реалистичная, без химознвх ноток. Пахнет апельсином, чуть горьковатым.

Для любителей цитрусовых самое то. Мне нравятся цитрусовые запахи и этот мне тоже понравился.

Мой тип кожи: нормальный, при хорошем увлажнение кожи могу пользоваться абсолютно любым гелем для душа, высыпаний на теле нет, шелушений тоже.

Что жду от геля:

• приятную отдушку, это главное требование к гелю, люблю когда гель хорошо пахнет
  • экономичный расход
  • густую и мобильную пену
  • хорошее очищение без скрипа

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

С гелем для душа я всегда использую губку для тела, так гель лучше пенится, расход средства сокращается, да и очищающие способности улучшаются за счёт мягкого воздействия губки.

Добавляю немного геля и вспениваю при помощи воды.

Пенообразование классное, здесь никаких претензий. Как типичный представитель гель из масс-маркета красный апельсин пенится отменно, пена получается пышной, густой, объемной при этом долгое время сохраняется, не лопается через секунду после появления.

На поверхности огромное множество пузырьков разного размера, тактильно пена получается мягкой и приятной по ощущениям.

Только посмотрите какая пена получается! Воздушная и очень пышная по всем меркам.

С очищающими способностями здесь тоже все хорошо. Справляется с абсолютно любой грязью на теле: очистит от уходовой косметики по типу масла или молочка для тела, справится с потом, пылью итд.

Кожа после душа чистая, свежая с легким едва уловимым ароматов апельсина, который больше похож на грейпфрут.

Мне гель не пересушивает кожу тела, не очищает до скрипты, когда кожа так очищена, что аж скрипит, здесь такого нет. Даже на коже рук такого ощущения не создается. Главное не забывать про увлажнение после душа и все будет в полном порядке.

Никаких ухаживающих свойств у геля нет, кроме очищения. Т.е это не то средство от которого стоит ждать мягкости, увлажнения или смягчения кожи тела, это не масло для тела в конце концов. Просто очищает, не пересушивает, проще говоря не делает хуже, чем было, что уже немало.

Аромат геля действительно бодрит, освежает, совсем немного остается на теле и витает в ванне некоторое время, я люблю такие гели по вечерам из-за запаха.

Благодаря легкой и мягкой пене гель хорошо и быстро смывается с кожи тела, буквально за несколько секунд слетает с тела, не оставляя липко-мыльной пленки на теле. Просто чистая кожа и все.

Расход у геля средний, не больше и не меньше, чем у остальных представителей гелей из данного сегмента, пенится хорошо и поэтому расходуется экономично по моим меркам, кстати можно использовать в качестве пеня для ванны, тоже сгодится.

ИТОГ

Гель для душа Dolce milk Красный-прекрасный апельсин мне понравился. В первую очередь подойдет всем любителям цитрусов, особенно тем, кто любит чуть горьковатые немного цитрусы.

Хороший гель по всем параметрам, особенно для тех, кто не особенно заморачивается на составах и не боится СЛС в составе, ведь он обеспечивает шикарную пену в геле. Отличный запах, упаковка и качество очищения. Мне больше и не надо.

Möbiusрекомендует
18.10.2024
Люблю Dolce Milk, y них еще классные мужские гели для душа, очень приятно пахнут Wink
У Дольче Милк всегда нереально вкусные ароматы
Цвет яркий