Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 21 Декабрь, 2022 - 19:46

Привет всем.

В последнее время мне нравится пробовать разные жидкости для электронных сигарет, хочется понять, что подходит именно мне. Для меня важна вкусопередача и конечно же содержание никотина, ведь я курильщик со стажем)

Сегодня хочу рассказать о жидкости для многоразовых электронных устройств GUN DOUBLE MELON

бренд GUN

объём 30 мл

PG 50% VG 50%

никотин 19

цена 300 руб

купить можно в специализированных магазинах

Продаётся жидкость в картонной коробочке чёрного цвета в строго выдержанном дизайне. Название бренда золотом выигрышно выделяется на строгом чёрном фоне.

На одной из сторон есть информация для потребителя.

Бутылочка из пластика в том же дизайне.

С обратной стороны сведения о продукте.

Откручивающаяся крышка имеет защиту от вскрытия, есть даже стрелочка, указывающая направление открывания)

Удобный тонкий дозатор, невозможно пролить жидкость мимо отверстия для заполнения картриджа.

Перед наполнением картриджа рекомендуется жидкость встряхнуть.

У меня картридж на 3 мл, значит бутылочки хватит на 10 заправок. Мне точно надолго хватит.

После заправки жду минут 15 и можно пробовать.

Вкус летнего сочного десерта, оставляющий в послевкусии сладость на губах. Приятное ощущение, немного ароматного лета)

Но главное для меня не это. Главное, что мне хватает пяти- шести затяжек и накурилась) Это очень экономно, на мой взгляд.

Пар густой, это тоже добавляет впечатление полноценного курения.

Ну и конечно же преимущество парения в том, что нет никакого запаха. Можно парить ч любом помещении без вреда окружающим вас людям.

Если вы в поиске хороших жидкостей для электронных устройств, то от себя могу сказать, что по передаче вкуса, крепости никотина, экономичности- GUN- по моим ощущениям, лучший вариант. А вкусов у этого производителя очень много, каждый найдёт по своему вкусу. Рекомендую

А если вы только собираетесь научиться парить/ купить, то не рекомендую категорически, ничего хорошего в этом нет, лучше конфеты кушайте и фрукты)

Liliya-69рекомендует
21.12.2022
Необычный аромат
21.12.2022
Вкусненький😉
Интересно попробовать))
😉
22.12.2022
Люблю такие ароматы в электронных сигаретах.
😉