Опубликовано 2 Декабрь, 2018 - 19:56

Гель для душа является постоянным жителем в ванных комнатах, готова поспорить, почти каждой семьи. Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями о Геле для душа от Ив Роше / Yves Rocher Жардан Дю Монд Астраханский Арбуз (звучит забавно, невозможно прочитать не улыбнувшись).

Высоких требований к гелям у меня нет. На мой взгляд гель для душа - это:

1. Легкое очищение.
  2. Легкое увлажнение.
  3. Приятный аромат.

Объём: 200 мл.

Разработано в лаборатории Yves Rocher во Франции.

Произведено: Тосно, Россия.

Срок годности: указан на упаковке.

​​​Внешний вид, консистенция, аромат:

Гель нежно-красного цвета находится в прозрачной бутылочке из плотного пластика с крышкой флип-топ. Крышка плотная, надежная, открывается с небольшим усилием.

Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher Жардан Дю Монд Астраханский Арбуз

По консистенции средство средней густоты, хорошо пенится и смывается с тела. Расход экономичный.

Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher Жардан Дю Монд Астраханский Арбуз

Аромат потрясающий, яркий и свежий, не приторный. По моим ощущениям это запах арбуза, дыни и жвачки из детства. На теле держится некоторое время.

Концепция марки

Забота об окружающей среде и о нашем здоровье, в виде использования натуральных компонентов, лично мне очень импонирует.

Формула содержит 98% компонентов натурального происхождения.

Биоразлагаемая форма.

Упаковка подлежит вторичной переработке

Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher Жардан Дю Монд Астраханский Арбуз

Это не самый натуральный из виденных мной составов средств Ив Роше, но как я уже писала выше, требования к гелям для душа у меня не высокие.

Способ применения:

Нанести небольшое количество геля на влажную тела, вспенить, тщательно смыть. Избегать попадания в глаза.

Впечатления и результат:

Гель для душа мне понравился, он хорошо очищает кожу, не сушит, и невероятно ароматно пахнет. Может стать отличным и ярким подарком для ваших близких, тем более скоро нас ждёт главный праздник года - Новый год, в связи с этим Я желаю вам счастья и добра! Спасибо за внимание!)

Буду надеяться, что вас заинтересуют и другие мои отзывы на натуральные гели для душа:

Отзывы на продукты марки Ив Роше /Yves Rocher:

OljaOiрекомендует
Классный гель, надо будет купить Love
17.12.2018
Гели у Ив Роше отличные)
Это единственное,что мне нравится у Ив роше.
17.12.2018
Да и среди моих знакомых много тех, кому нравятся только гели)