Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 11:44

Привет всем заглянувшим!

Вот и опробовал новинку прошлого года от Ив Роше для ухода за телом с заманчивым названием Астраханский арбуз. Летняя пора дарит приятные теплые дни и гели для душа становятся все актуальнее, а расход таких средств больше, чем в остальные времена года, да и приятный душ всегда в удовольствие. Серия Жардан Дю Монд пользуется большой популярностью, и мы периодически ее заказываем.

А вот арбузный представитель в летнюю пору должен был стать приятным дополнением в принятии водных процедур. Так ли это?

Где купить: Ив Роше - интернет-магазин, бутик в своем городе или по бланкам. Во всем есть преимущества и недостатки. если вы нужно быстро и сейчас - то несомненно местный бутик выручит, если вам нужен неплохой подарок и вы готовы подождать - то однозначно по бланкам (можно урвать водичку) или выгодное предложение (что бывает все реже) в интернет-магазине.

Сколько стоит: 99 рублей со скидкой магазина (обычная цена 119 рублей).

Ив Роше позиционирует себя, как компания, которая производит натуральную и растительную продукция, но это далеко не так, если взглянуть на состав тех же гелей.

Состав, объем и производитель:

Цвет: чуть-чуть красноватый, конечно не арбузный. Оттенок похож на тот самый, если вдруг попадается недозревший фрукт. Ведь арбуз не только ягода, но и фрукт.

Консистенция: не могу сказать, что она густая и гель течет отличной струйкой, можно было бы и погуще.

Аромат: стоит открыть крышку и понюхать, то из бутылочки доносится вполне яркий леденцовый арбуз. Уж больно явный и слишком резковат сладостью. Напоминает арбуз, но все же не особо натурально раздается запах. А мне есть с чем сравнить, так как у нас уже растут на участке арбузы настоящие, свои и родные. И зрелый арбуз пахнет не особо так, пусть у нас и не астраханский экземпляр.

А вот выращиваем мы уже их несколько лет и погода позволяет сделать это вполне успешно. Порою экземпляры бывают достойного размера, а об арбузах с нашего участка можно почитать здесь. Мы растим не только эту ягоду, да-да именно она, но и вкусные, ароматные - дыни и читаем о них здесь.

Бутылка сделана из пластика. Крышка открывается сейчас неплохо и раньше мне не нравилась, а вот в новом исполнении вполне.

Обещания производителя:

Впечатления и использование:

Мне нравится наносить гели для душа на мочалку и это удобно, а главное экономит расход средства. Но может для многих удобно и в ладошку. У каждого свои предпочтения. Открыли крышку геля и нанесли немного геля на мочалку, взбили немного и получаем огромную пену. Вот это не отнять у уходов из этой серии и у них мылкость, взбиваемость и пенистость отличная.

Аромат при этом неплохо доносится до носа. Он приятный, нежный, леденцово-жвачный. Но при намыливании аромат ослабевает и уже не особо радует. А вот здесь этот гель проигрывает Эйвоновским запахам у средств для принятия душа и их поведению в душе.

Смывается все отлично и не остается ощущения присутствия пленки. Гель не вызывает сухости, стянутости кожи, но я не почувствовал и какого-то увлажнения.

Аллергических реакций или зуда не вызвал, что вполне радует. Но, как правило, эта серия этим и не грешит.

Не могу сказать, что он бодрит, но вполне неплохо освежает и очищает кожу.

Для меня лично именно этот уход стал приятным баловством и обычным гелем с хорошим ароматом, не более. Не особо меня он впечатлил и кроме запаха не удивляет, да и поведением в душе не особо порадовал. Но это относится именно к данному гелю для душа.

Неплохой вариант для лета, ну максимум осени и я бы не стал им пользоваться в другие времена года, ну уж больно своеобразен он.

Порекомендую попробовать самим и заценить этот гель, а в летнюю пору он особенно будет актуален.

Smile

Всем спасибо за внимание!

Grunezрекомендует
05.06.2016
Позабавило название отзыва, я бы тоже не прочь покупаться в арбузах Big smile
05.06.2016
представляю, какой у него аромат Love
05.06.2016
нравятся мне эти флаконы у их гелей для душа)
хочу заказать, да никак руки не доходят Crown
Обожаю эти гели! Но самый любимый "Бразильский кофе" Smile
люблю аромат арбуза)
05.06.2016
Гелей у вас на любой вкус Laughing out loud
Летний гель, как раз на сезон арбузов вполне хорош. Wink
05.06.2016
Я сейчас в восторге от новой коллекции малина и мята) но арбузный тоже хочу попробовать, к тому же по 99 руб) классная коллекция у вас)
Действительно летний аромат! Даже арбузика захотелось)
Из всей коллекции на фото у меня нет только арбузного геля - не люблю арбузы, в детстве отравилась пару раз, с тех пор арбузы не ем
Люблю гели от Ив Роше, арбузные не брала еще пока)) исправлюсь Big smile
05.06.2016
Я как раз себе ищу средство с запахом арбуза.
Астраханский арбуз из Франции Big smile прикольно
05.06.2016
какая завидная коллекция, обожаю гели
05.06.2016
Аромат очень летний, надо тоже купить Smile
05.06.2016
Хорошая коллекция у Вас! Love Wink Мне бы точно понравился такой гель, пусть и не совсем идеальный, но зато красивый и ароматный! Big smile
05.06.2016
На лето такой гель - самое то:)
05.06.2016
Я вот как то последнее время совсем разлюбила прозразрачные жиденькие гели Ив Роше Puzzled всё больше покупаю кремовые, они как то лучше по ухаживающим качествам Star а различных "экзотических" ароматиков (арбузы, груши, лаймы, гранаты) и в масс-косметических сетях развелось очень много, по мизерным ценам Cash пожалуй от арбуза может и воздержусь Glasses Wink
05.06.2016
Обожаю эту серию гелей для душа)
05.06.2016
Судя по описанию, неплохой гель, но врятли я брошусь на его поиски Big smile
05.06.2016
Неожиданное название для гелей Ив Роше)))
05.06.2016
Вкусненькое название, наверное и аромат такой же приятный.
05.06.2016
Жаль, что запах резковат и с химозной ноткой, но вообще уж очень люблю арбузные шампуни и наверняка не удержусь теперь от покупки! Wink
Мммм,аж запахло арбузикамм!замечательный гель!
05.06.2016
Вау, арбузик:) Нужно купить, не видела его.
05.06.2016
Столько гелей, год можно мыться)))) Арбузные запахи коварная вещь. Я прошлым летом жестоко ошиблась с дезодорантом, пахла как будто в тухлых арбузах валялась))))
05.06.2016
Love Какая коллекция у Вас. На море прикупить надо такой. Для свежести.)
люблю аромат арбуза)
эта серия гелей завораживает!!!
Очень сочный гель.
Позабавило название отзыва, я бы тоже не прочь покупаться в арбузах Innocent
Гель с ароматом арбуза для лета супер! Жаль конечно что не очень насыщенный.
Позабавила арбузная тема:)) Уж кто-то, а Вы, уверен, все про них знаете Smile
сколько гелей у Вас Big smile аж страшно
05.06.2016
ого! какая внушительная у вас коллекция гелей от ив роше))
05.06.2016
И себя захотелось побаловать таким ароматным арбузом Smile
05.06.2016
хорошая у вас коллекция гелей Smile
У Вас самые красивые отзывы на гели для душа!! Love
05.06.2016
Арбузного геля у меня еще не было.
05.06.2016
Ооо, гель с ароматом арбуза - это же шикарный вариант для лета! Свежо и вкусно - просто нямка))
Ещё 90 комментариев