Опубликовано 3 Май, 2024 - 05:14

Всем привет! Скраба много не бывает и когда нахожу приятный для меня аромат, то беру на тестирование. Я очень люблю ягодные скрабы и экзотика тоже у меня прижилась с недавних пор. Поэтому манговый вариант я первым из всех выбрала на полке. Делюсь мнением.

Наименование: Скраб для тела Delicare сахарный Mango Манго.

Объем: 250 мл

Назначение: для тела

Стоимость: 229 руб

Место покупки: Лента

Изготовлено: Россия

Срок годности: 18 месяцев

Упаковка

Небольшая баночка, где на крышке изображен манго кусочками.

Я люблю прозрачные баночки, чтоб видеть заранее консистенцию скраба. В этом варианте не удалось из-за этикетки.

Да и сам пластик упаковки темный.

На обороте указан состав средства.

Описание:

Витаминные НАТУРАЛЬНЫЕ скрабы от Delicare - это настоящее тропическое НАСЛАЖДЕНИЕ для вашей кожи! Попробуйте сочный скраб для тела "Кенийский манго" от Delicare. Кристаллы тростникового сахара нежно ОЧИЩАЮТ кожу и делают ее СИЯЮЩЕЙ и ШЕЛКОВИСТОЙ. Ценные масла питают и глубоко УВЛАЖНЯЮТ кожу. Экстракт МАНГО тонизирует, придаёт СИЯНИЕ и изысканный аромат.

Состав проверила на экоголике и если первое впечатление было хорошее, ведь он короткий и мало вредностей. То после проверки энтузиазм убавился по поводу натуральности

Sucrose, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Оlive Oil, Elaeis guineensis, Coconut Oil refined, Caprylic/Capric Triglyceride, Cetyl alcohol, Glyceryl Monostearate, Polysorbate-80, Mangifera Indica (Mango) Fruit Extract, Сarotene, Phenoxyethanol, Fragrance.

А доступная проверка на косметическое действие и вовсе разочаровала, ни один пункт пяти баллов не достиг. Но это все со стороны проверок, но главное ведь ощущения на коже.

Цвет, запах, консистенция.

Баночка защищена фольгой от вскрытия.

Цвет желтый и не яркий, это хорошо. На поверхности заметны капельки жидкости, вероятно масло. Пахнет настоящим сочным манго. без намека на химию.

По консистенции мне очень нравится, похож на кашицу с сахарными крупинками. Слишком сухие скрабы мне не заходят. они жесткие и травмируют кожу.

Применение.

Беру небольшое количество скраба, чтоб затестить на аллергию и наношу на влажную руку.

Скраб как бы немного размыливается и захватывает частичками всю площадь кожи.

Результат.

После применения думала не смогу смыть скраб. Он показался очень жирным от масел на коже. Но довольно быстро и успешно удалила теплой водой. Кожу скрабирует деликатно, хотя попадаются и крупные частички сахара. Одновременно питает и увлажняет кожу, тактильно ощущается бархатистость и мягкость верхнего слоя эпидермиса. Аллергии не вызывает и расходуется эта баночка экономично.

Плюсы:

• не дорого
  • в составе масла
  • хорошо увлажняет и питает
  • небольшие скрабирующие частицы
  • бережно скрабирует
  • аромат и консистенция

Минусы:

• не искала

Итог: неплохой скраб с приятным летним ароматом. На коже показал себя хорошо, хотя состав не совсем идеальный. Рекомендую.

sherstobitovasv...рекомендует
03.05.2024
Люблю когда в составе масла
Люблю сахарные скрабы)
03.05.2024
Отличный скраб, да ещё с манго
Содержательный отзыв!
03.05.2024
Манговые скрабы всегда такие ароматные!
03.05.2024
Манго мне нравится, надо брать🤗
Удачный вариант!
03.05.2024
Хороший скраб и не сухой, думаю мне подойдёт )
03.05.2024
С удовольствием попробовала бы такой.
Классный скраб
03.05.2024
брала их скрабы, нравились раньше)
Шикарный скраб для тела.
Тоже нужно купить.
03.05.2024
Приятный скраб, по описанию мне понравился)
Манго люблю во всех проявлениях
03.05.2024
я бы с манго тоже попробовала бы
Прекрасный уход
Приятный по описанию)
03.05.2024
представляю, какой у него аромат..)))
03.05.2024
"""Минусы: не искала""" - как хорошо написали.
Тоже люблю аромат манго)
03.05.2024
За свою цену достойный скраб.
приятный скрабик
Я маслянистые скрабы люблю, а мыльные не очень.
03.05.2024
Мне нравятся сахарные и соляные скрабы. Такой, наверное, ужасно хочется съесть)))
Какой приятный скраб!
Полезный отзыв Smile
Характеристики отличные
Скрибле, скрабле...
03.05.2024
Какое интересное название у скраба!
03.05.2024
Текстура классная и не дорого
03.05.2024
Приятный скраб с ароматом манго )
Аромат манго - это моё Smile
Обожаю аромат экзотических фруктов!
03.05.2024
я манго не люблю вообще, но есть друзья кто обожает, так что всегда присматриваю для подарков 🔥🔥
03.05.2024
По отзыву скраб не разочаровывает.
03.05.2024
Выглядит здорово, прям захотелось попробовать
03.05.2024
Представляю как вкусно он пахнет
приятный! Wink
Хороший результат 👍 Увижу - куплю!
Присмотрюсь)
Ещё 18 комментариев